-14%


Мощный сварочный аппарат TEX.AC MINI ТА-00-109: 6.4 кВт, 20-250А, 1.6-4 мм электрод SPL
2 333 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ТА-00-109
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TEX.AC MINI | ТА-00-109 Предназначение сварочного аппарата ТехАС ТА-00-109 представляет собой компактный и легкий сварочный аппарат весом всего 2.8 кг. Основное предназначение сварочного аппарата — это выполнение задач по свариванию металла электродом от 1.6 до 4мм. Номинальное напряжение Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-109 предназначен для выполнения сварочных работ от различных питающих сетей. Для выполнения сварочных работ напряжение должно быть в диапазоне от 140В до 250В. Благодаря этому сварочный аппарат не ограничивает пользователя в выборе места проведения работ. При необходимости ТА-00-109 можно запитать от нестабильной сети или генератора и выполнять необходимые задачи по свариванию металлических конструкций. Комплектация Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-109 комплектуется необходимым базовым набором аксессуаров. В набор входит сварочный кабель длиной 1,2м с электрододержателем и кабель массы длиной 1.5м. Так же сварочный аппарат комплектуется плечевым ремнем. При помощи плечевого ремня пользователю будет комфортно проводить локальные сварочные работы. ХАРАКТЕРИСТИКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC MINI | ТА-00-109 ДИСПЛЕЙ нет ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОКА (А) 20-250 ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ (ММ) 1,6-4,0 НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (КВТ) 6,4 РАБОЧИЙ ЦИКЛ (%) 60 НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 140-250 ГОРЯЧИЙ СТАРТ есть ФОРСАЖ ДУГИ есть АНТИПРИЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА есть ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА есть ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ есть ДЛИНА КАБЕЛЯ МАССЫ (СМ) 150 ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ (СМ) 120 КЛАС ЗАЩИТЫ КОРПУСА IP21S РАЗМЕРЫ Д/Ш/В (ММ) 245/105/155 ВЕС (КГ) 2,8 ГАРАНТИЯ (МЕС) 36 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC MINI | ТА-00-109 ДЕРЖАТЕЛЬ МАССЫ есть ДЕРЖАТЕЛЬ ЭЛЕКТРОДА есть ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ есть ИНСТРУКЦИЯ есть ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 245 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип назначение | Потужний зварювальний апарат TEX.AC MINI ТА-00-109: 6.4 кВт, 20-250А, 1.6-4 мм електрод |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 999 ₴







