-11%


Профессиональная ручная погружная дисковая пила Makita SP6000J : 1300 Вт, 165мм, 55мм + линейка 1.5м SPL
24 599 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-SP6000J лінійка
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Погружная дисковая пила MAKITA SP6000J Дисковая пила Makita SP6000J предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, имеет функцию погружения, плавный пуск и регулятор числа оборотов. Прочный защитный кожух с патрубком увеличивает безопасность использования и срок службы пилы. Торсионные демпферы снижают уровень вибрации и шума при работе. Угол наклона плавно регулируется от -1° до 48°. Дополнительная рукоятка предназначена для удобной и безопасной работы в разных условиях. Комплект поставки: Чемодан для транспортировки Makpac Пильный диск B-07353 165x20 мм 48 зубьев 2,2 мм Шина Makita 1.5 м Параллельный упор Монтажный ключ Инструкция Гарантия Преимущества для пользователя: Ручная дисковая пила с функцией погружения Предварительная установка количества оборотов Чистый рез без сколов Угол пропила регулируется от -1° до 48° Технические характеристики: Потребляемая мощность 1300 Вт Частота холостого хода 2000 - 5200 об./мин Глубина пропила (90°) 55 мм Глубина пропила (45°) 39 мм Диаметр диска пилы 165 мм Диаметр посадочного отверстия 20 мм Вибрация 2,5 м/с² Уровень шума 81 дБ Размеры 341 х 225 х 250 мм Вес 4,4 кг Длина кабеля 2,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6400 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип назначение | Професійна ручна заглибна дискова пила Makita SP 6000J : 1300 Вт, 165мм, 55мм глибини погружна циркулярка в кейсі |
- Цена: 21 999 ₴










