-5%


Мощный гравёр аккумуляторный Einhell TE-MT 18/34 Li Solo : без АКБ, набор насадок 55 шт (4419360) SPL
4 147 ₴
3 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4419360
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Аккумуляторный шлифовально-гравировальный инструмент линейки Power X-Change system Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo серии Expert – верный помощник в выполнении различных задач, таких как гравировка, полировка, фрезерование, шлифование, резка и чистка. Электронный регулятор скорости позволяет изменять обороты гравёра от 5000 до 34000 об/мин, что позволяет работать с материалами разной плотности. Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 0,8/1,6/2,4/3,2 мм. точность при работе. Кнопка фиксации шпинделя позволяет легко менять насадки. Станция оснащена держателем для аксессуаров, ящиком для аксессуаров, ремнем для переноски, настенным кронштейном и прорезиненными ножками. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности аккумуляторного гравера Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo: - член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В - Электронное управление скоростью для использования в зависимости от материала - Кнопка блокировки для легкой смены инструмента - гибкий вал с узким штифтом для точной работы длиной 92 см. - резиновые ножки для надежной стойки станции. - ремень для переноски 150 см - Держатель аксессуаров на станции для часто используемых аксессуаров - дополнительная съемная коробка для аксессуаров, встроенная в корпус - настенный крепеж для удобства хранения станции - набор аксессуаров из 55 предметов для различных работ - поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно) Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cl.Grind./Engraving Tool(stat) TE-MT 18/34 Li Solo Артикул 4419360 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 5000 - 34000 об/хв Зажимная цанга: 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм Уровень звукового давления LpA: 87 Дб Уровень звуковой мощности LWA: 98 дБ Вес нетто: 1.4 кг Вес: 2.28 кг Размеры в упаковке: 32.3 × 20.8 × 17 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнучкий вал із вузьким штифтом | довжина 92 см |
| Зажимна цанга | 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 |
| Набор насадок | 55 предметів |
| Настенный крепеж | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Ремінь для перенесення | довжина 150 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначение | Потужний гравер акумуляторний Einhell TE-MT 18/34 Li Solo : без АКБ, набір насадок 55 шт (4419360) |
- Цена: 3 930 ₴










