-21%


Мощная торцовочная пила Metabo KGS 254 M New : 1.8 кВт, диск 254 мм х 30 мм, 613254000 SPL
21 635 ₴
17 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-613254000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Торцовочная пила Metabo KGS 254 M New - это обновленная модель пилы с функцией протяжки и диаметром диска 254 мм. Это незаменимый помощник в столярной мастерской, даче или при проведении отделочных работ. Пила стала более удобной в работе, получила ряд новшеств в конструкции и эргономике. Metabo KGS 254 M позволяют распиливать заготовки различных размеров и под разными углами, делать надрезы одинаковой глубины для серийного производства заготовок. Основный особенности Двигатель коллекторного типа с большим запасом мощности, для выполнения работ различной сложности. Metabo KGS 254 M New получила систему Precision Cut Line (PCL), которая обеспечивает точную видимость линии реза, без надобности регулировки светодиодов. Функция протяжки позволить выполнять работы с заготовками шириной до 305 мм. Поворотный литой под давлением алюминиевый стол с возможностью установки необходимых углов реза в диапазоне влево/вправо: 50°/50°. Стол имеет жесткую и прочную конструкцию. Электронная система плавного пуска, обеспечивает плавную работу без рывков и продлевает срок службы подшипникам и щеткам. Плавная регулировка угла наклона головы влево/вправо: 47°/2°. Все регулировки реза, выполняются быстро и точно, благодаря хорошо читаемым шкалам. Фиксатор ограничения опускания головы, дает возможность выполнять резы одинаковой глубины. Регулируемые и быстросъемные расширители стола, для работы с длинными заготовками. Улучшенная система отвода пили, с увеличенными размерами каналов для вывода стружки. Фиксация заготовки может производиться как сверху, так и спереди. Быстрая и удобная смена пильного диска, благодаря фиксатору вала. Все регулировочные ручки красного цвета, для максимальной визуализации. Система защиты от случайного реза с обновленными кнопками, которые стали удобны как для правши, так и для левши. Специальное место для наматывания сетевого кабеля. Транспортировочное положение головы и две рукоятки, значительно упрощают перемещение между объектами. Комплектация Metabo KGS 254 M New - пильный диск Precision cut Classic HW/CT 254х2.4/1.8x30, Z48 WZ 5° отр. - транспортировочная рукоятка - 2 расширителя стола - упорные профили с регулировкой - струбцина для фиксации заготовки - ключ для замены диска - пылевой мешок - картонная коробка Технические характеристики Мощность 1800 Вт Номинальная входная мощность: S1 100%: 1450 Вт S6 20%: 1800 Вт Число оборотов: на холостом ходу 4500 об/мин при номинальной нагрузке 3200 об/мин Пильный диск 254 мм х 30 мм Макс. пропил прямой рез 90°/90° 305/92 мм пропил под углом 45°/45° 215/47 мм Угол наклона пильной головки лево/право 47°/2° Угол поворота стола лево/право 50°/50° Опорная поверхность: 345 х 760 мм Длина кабеля: 2 м Размеры 726 х 485 х 543 мм Вес 16,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип | торцювальна |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила Metabo KGS 254 M New : 1.8 кВт, диск 254 мм х 30 мм, 613254000 |
| Угол поворота | 50 |
- Цена: 17 030 ₴










