-30%


Монтажная пила по металлу (труборез) Metabo CS 22-355 : 2.3 кВт, диск 355 мм х 25.4 мм, 601786000 SPL
12 249 ₴
8 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-601786000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Монтажная пила Metabo CS 22-355 позволяет эффективно резать изделия из черного металла и чугуна (профиля, трубы, арматуру), а также распиливать заготовки из любого цветного металла. Основные особенности Metabo CS 22-355: Надежная и выносливая конструкция рассчитанная на длительное использование под большими нагрузками. Высоконадежные двигатель и редуктор. Удобная система регулировки и фиксации угла реза позволяет точно выбрать угол в диапазоне от -15° до 45°. Горизонтально расположенная рукоятка, для оптимальной передачи усилия во время работы. Пила Metabo CS 23-355 фиксируется в сложенном положении и имеет удобную ручку, что существенно упрощает транспортировку. Большой и мощный стол, для работы с различными по размеру и весу заготовками. Место для хранения ключа на станине. Фиксатор шпинделя, гарантирует простую и быструю смену диска. Защита от случайного включения. Защитный кожух с возможностью поворота и регулируемый искроотводящий кожух. Упор для регулировки глубины. Комплектация Metabo CS 22-355 - ключ - опорный фланец и зажимная гайка - отрезной диск - картонная коробка Технические характеристики Мощность 2300 Вт Число оборотов 3700 об/мин Диаметр пильного диска 355 мм х 25,4 мм Пропил трубы 132 мм Пропил квадратной трубы 120 x 120 мм Пропил прямоугольных трубы 100 x 208 мм Пропил L-образных профилей 150 x 150 мм Размер стола 456 x 256 мм Транспортировочная высота 394 мм Длина сетевого кабеля 4 м Вес 16,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина пропила | 132 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3700 |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Тип назначение | Монтажна пила по металу (труборіз) Metabo CS 22-355 : 2.3 кВт, диск 355 мм х 25.4 мм, (601786000) |
- Цена: 8 611 ₴






