-8%


Качественная струбцина быстрозажимная 63х150 мм INGCO INDUSTRIAL (HQBC01601) SPL
325,60 ₴
298,60 ₴
- В наличии
- Код: to-HQBC01601
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Струбцина быстрозажимная 63х150 мм INGCO INDUSTRIAL предназначена для быстрого и эффективного прижатия подвижного элемента с помощью специального рычажного механизма. Инструмент имеет одну подвижную губку и одну — фиксированную. Максимальная сила зажима — 60 кг. Характеристики Размер 63×150 мм Сила зажима 60 кгс Размеры железной линейки 5×18 мм Упаковка лейбл Количество в коробке/внутри коробки 12 Размеры железной линейки: 5х18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ | 63 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 12 |
| Паковання | лейбл |
| Размер | 63×150 мм |
| Розміри залізної лінійки | 5×18 мм |
| Сила затиску | 60 кгс |
| Тип назначение | Якісна струбцина швидкозатискна 63х150 мм INGCO INDUSTRIAL (HQBC01601) |
| Ширина зажима | 150 |
- Цена: 298,60 ₴



