-26%


Профессиональный пылесос Metabo ASA 30 L PC : 1200 Вт, 30 л, сухое, влажное (602086000) SPL
15 531 ₴
11 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-602086000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метабо ASA 30 L PC. Описание: ASA 30 L PC, новый компактный, универсальный пылесос с классом защиты, в соответствии с нормами ЕС для пыли класса L Предназначен как для сухой, так и для влажной (уборки влаги) уборки, с допуском для промышленного использования. Может использоваться для уборки или для пыли отвода подключенного инструмента. Для этого предусмотрена розетка с автоматическим режимом включения/выключения пылесоса при включении/выключении инструмента Механизм очистки шланга, после отключения пылесоса работает несколько секунд, что позволяет убрать из шланга остатки пыли. Оснащено системой ручной чистки фильтра PressClean(PC), очистка происходит путем нажатия на клавишу, при этом происходит перенаправление потока воздуха, для продувания фильтра изнутри При уменьшении потока воздуха ниже допустимого уровня (может случаться при заполнении мешка, при загрязненном фильтре и т.д.) пользователь предупреждается индикацией Автоматическое выключение после заполнения контейнера, при уборке жидкости В базовой комплектации поставляется с антистатическим шлангом. На верхней части корпуса предусмотрен крепеж, для быстрого монтажа кейсов METABOX, где могут находиться инструменты или различные аксессуары. В самом же корпусе пылесоса есть отсек с откидной крышкой для хранения мелких аксессуаров. Также для удобной транспортировки на корпусе реализовано места с держателями кабеля и шланга, и для крепления труб и насадок. Аксессуары с быстросъемной системой Quick, для быстрой замены при работе Комплектация: Всасывающий Quick (Ø 32 мм / 3.2 м) Промежуточная деталь рукоятки Quick Professional 3 пластиковые всасывающие трубки Насадка для пола (ширина 300 мм) Всасывающая насадка (ширина 120 мм) Насадка для швов Соединительная муфта Quick, Ø 28/35 мм Складчатый фильтр Фильтровальный мешок из нетканых материалов Картонная коробка Метабо ASA 30 L PC. Характеристики: Бренд Metabo Гарантия 36 мес. от производителя Питание от сети Напряжение сети 220 В (1 ф) Производительность воздуха (на турбине) 4200 л/мин Разжижение воздуха 225 гПа (мбар) Рабочая площадь фильтра 3500 см² Объем контейнера 30 л Материал контейнера пластик Класс защиты от пыли L Розетка для подключения инструмента есть Макс. мощность подключаемого инструмента 2300 Вт Очистка фильтра ручно Способ очистки фильтра перенаправление потока воздуха Тип уборки сухое, влажное Потребляемая мощность 1.2 кВт Регулировка силы всасывания нет Длина кабеля 5.5 м Особенности отключение при заполнении контейнера жидкостью Вид упаковки картонная коробка Комплектация всасывающий шланг Quick Ø 32 мм / 3.2 м, 3 пластиковые всасывающие трубки, цилиндрический складчатый фильтр, насадка для швов, всасывающая насадка 120 мм, широкая насадка для пола 300 мм, промежуточная деталь рукоятки Quick Professional Ø 28/35 мм Вес 10.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Всмоктувальний шланг | Ø 32 мм х 3.2 м |
| Длина шнура | 5.5 шт. |
| Емкость бака | 30 л |
| Клас захисту від пилу | L |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт. |
| Матеріал контейнера | пластик |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Особенности | відключення при заповнені контейнера рідиною |
| Очистка фільтра | ручна |
| Продуктивність повітря (на турбіні) | 4200 л/хв |
| Разрежение | 225 мбар |
| Робоча площа фільтра | 3500 см² |
| Тип назначение | Професійний пилосос Metabo ASA 30 L PC : 1200 Вт, 30 л, сухе, вологе (602086000) |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Уровень шума | 78 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 11 447 ₴










