-20%


Дренажный насос TEX.AC TA-WQD1300 : 1300 Вт, 2850 об/мин, 167 л/мин, подача 10 м SPL
3 838 ₴
3 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-TA-WQD1300
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Назначение Дренажный насос предназначен для перекачки жидкости из водоемов, бассейнов и других водных ресурсов. Легко справляется с перекачкой воды, в которой присутствуют биологические отходы или посторонние предметы диаметром до 30 мм. Наполнение или разорение бассейнов, откачка воды из затопленных участков и других водных ресурсов. Погружной дренажный насос имеет достаточно большую мощность перекачки, причем всю грязную работу он проделает за очень короткий час. Большой нажим позволяет поднимать жидкость в цистерну даже из глубокого канализационного отсека. Уплотнитель насоса очень надежен и позволяет электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что предохраняет его от чрезмерной влаги и тепла. Мощность Установленный двигатель мощностью 1300Вт способен перекачивать большой объем жидкости. Объем перекатывающейся жидкости достигает до 167 л/мин и способен прокачать жидкость на высоту до 10 м. Перекачка воды из затопленных участков. Перекачка воды из бассейнов. Перекачка воды из подтопленных помещений. Преимущество насоса: Качественная сборка всех устройств и деталей насоса; Экономное потребление энергии; Бесшумная работа; Небольшая масса и эргономические размеры; Чугунный корпус; ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-WQD1300 ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50 НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230 ЗАБОР ВОДЫ Нижний ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН) 167 МАКСИМАЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ПОДАЧА (М3/Ч) 10 МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ (ММ) - МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ(М) 10 МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ (М) 5 СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ИР68 КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ Б КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) 2850 ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) 1300 ДИАМЕТР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ПАТРУБКА (ДЮЙМ) 50 ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (М) 8 РЕЖИМ РАБОТЫ Длительное (S1) ВЕС (КГ) 14 РАЗМЕРЫ (ММ) 270x210x430 ГАРАНТИЯ (МИСС) 36 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-WQD1300 НАСОС 1 шт. ИНСТРУКЦИЯ Имеет ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Имеет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальный напор | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 |
| Длина сетевого шнура | 8 |
| Забір води | Нижній |
| Максимальная глубина погружения | 5 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Продуктивність, л/хв | 167 |
| Тип назначения | Дренажний насос TEX.AC TA-WQD1300 : 1300 Вт, 2850 об/хв, 167 л/хв, подача 10 м |
| Частота | 50 |
| кількість оборотів, об/хв | 2850 |
- Цена: 3 070 ₴


