-18%


Садовый электрический измельчитель веток (шредер) AL-KO Comfort MH 2500 : 2.5 кВт веткоизмельчитель дробилка SPL
9 599 ₴
7 899 ₴
- В наличии
- Код: to-113871
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для бытового использования на приусадебной территории. Данный продукт с легкостью поможет в очищении сада от старых веток. Высокое качество работы обеспечивает двигатель мощностью 2500 Вт, позволяющий измельчать ветви толщиной до 40 мм на компост. Режущий механизм данной модели составляет ножевую систему, выполненную из высококачественной стали. Измельчитель не выделяет токсичных газов и неприятных запахов. AL-KO MH 2500 sLICE работает от сети напряжением 220 В, малошумно, так что соседей Вы не побеспокоите. Быструю переработку отходов гарантируют долговечные стальные ножи. При этом измельченные отходы попадают непосредственно в объемный травосборник, выполненный из крепкого пластика, емкостью 50 литров. Благодаря удобной рукоятке, транспортировать его можно одной рукой. Колеса большого диаметра облегчают его перемещение в необходимые участки приусадебной территории. Весит модель 14 килограмм. Достоинства: износостойкость, безопасность, вместительный траво сборник. Характеристики Измельчитель садовый AL-KO Comfort MH 2500 Тип привода Электродвигатель (от сети) Максимальный диаметр веток 40 мм Режущий механизм Ножовой Тип контейнера Мягкий Объем травосборника 50 л Форм-фактор Передвижной Питание Сеть 220В Потребляемая мощность 2500 Вт Вес 13.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3900 |
| Объем травосборника | 50 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип назначение | Садовий електричний подрібнювач гілок (шредер) AL-KO Comfort MH 2500 : 2.5 кВт, 13.5кг гілкоподрібнювач дробилка 113871 |
- Цена: 7 899 ₴







