-20%


Тельфер Einhell TC-EH 250 (2255130) : 500 Вт, 125 кг / 250 кг Высота подъема: без шкива/со шкивом 11,5 м/5,7 м SPL
5 022 ₴
4 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-2255130
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тельфер, таль, лебедка Тельфер Einhell TC-EH 250 (2255130) Потребляемая мощность: 500 Вт S3 20% Грузоподъемность: без шкива/со шкивом - 125 кг/250 кг Высота подъема: без шкива/со шкивом 11,5 м/5,7 м Электрическая канатная таль Einhell TC-EH 250, 500Вт, 250/125кг 2255130 позволяет безопасно поднимать грузы повсюду: в доме, саду и мастерской, просто нажав переключатель. Для дополнительной безопасности в ходе работы конструкцией предусмотрены аварийный выключатель у оператора тельфера, предохранитель на грузовом крюке, автоматический ограничитель массы поднимаемого груза, автоматический тормоз, фиксирующий груз на любом этапе подъема. Электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет легко поднимать большие грузы без направляющего ролика погрузки до 125 кг на высоту 11,5 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом погрузка увеличивается до 250 кг, а высота подъема составляет 5,7 метров. Лебедка оснащена не скручивающимся стальным тросом длиной 12 м (3 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 250 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийная остановка, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних зонах. Преимущества тельфера Einhell TC-EH 250: 12-метровый нескручивающийся стальной трос (3 мм) Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком Пульт управления оператора с функцией аварийной остановки Двигатель с защитой от перегрузки Загрузочный крюк с предохранителем Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении Автоматическое предельное отключение Крепление 2-мя скобами 45х45 мм Технические характеристики: Бренд Einhell Код производителя TC-EH 250 Артикул 2255130 Мощность 500 Вт Грузоподъемность: без шкива/со шкивом 125 кг / 250 кг Высота подъема: без шкива/со шкивом 11,5 м / 5,7 м Скорость троса: без шкива/со шкивом 8 м/мин. / 4 м/мин. Вес нетто: 9.55 кг Вес брутто: 10,95 кг Размеры упаковки: 361 × 147 × 241 мм Гарантия 36 місяців Купить тельфер Einhell TC-EH 250 вы можете в нашем интернет-магазине по актуальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Вес | 9.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 241 см |
| Высота подъема | 5.7 |
| Грузоподъемность | 250 |
| Диаметр троса | 4.2 |
| Длина | 361 |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 500 |
- Цена: 4 018 ₴










