-17%


Профессиональная шлифмашина для стен и потолка (жираф) AL-FA ALDWS17 : 1700Вт LED подсветкой SPL
5 634 ₴
4 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ALDWS17
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолка, с подсветкой ALDWS17 от AL-FA, диаметр круга 225 мм, жираф Шлифовальная машина ALDWS175 со светодиодной подсветкой и возможностью пылеудаления. Беспыльный шлифовальный станок AL-FA ALDWS175 для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки, является незаменимым помощником для каждого специалиста по внутренней отделке. Единственный такой жираф с максимальной мощностью 1700Вт на рынке, набор наждачной бумаги и сумка для транспортировки!!! НОВОЕ КАЧЕСТВО СРЕДИ ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАШИН!!! AL-FA ALDWS175 ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА НАДЕЖНОСТЬ - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - ПРОЧНОСТЬ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ AL-FA всегда использовали ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ для надежной работы! Особенности и технические характеристики AL-FA ALDWS17 1700 Вт: Мощность: 1700 Вт; Обороты: 800-1700 об/мин; Диаметр шлифовального круга: 225 мм; Электропитание: 230 В ~ 50 Гц; Регулировка оборотов; Пылезащитный двигатель; LED подсветка; Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск; Шлиф бумага в комплекте 6 шт. Длина сетевого кабеля 4 м; Вес: 4,7 кг; Дополнительные функции: светодиодная подсветка, кабель для отсоса пыли. Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя. Шлифовальная машина оборудована встроенной системой вакуумирования, благодаря чему работа с инструментом осуществляется без пыли. Шлифмашинка оснащена трубкой для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство. Телескопический выдвижной алюминиевый вал с дополнительной ручкой позволяет использовать его на разной высоте. Прочная сумка позволяет легко транспортировать и хранить инструмент. ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ AL-FA чрезвычайно эффективны и долговечны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Тип назначение | Профессиональная шлифмашина для стен и потолка (жираф) AL-FA ALDWS17 : 1700Вт LED подсветкой |
- Цена: 4 695 ₴










