
Мощный аккумуляторный паяльник для пластиковых труб PROFI-TEC PWM20BL POWERLine SPL
1 943 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: to-005914
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL – это мощный, который инструмент используется для монтажа трубопроводов из полипропилена, позволяет получить прочное соединение, исключить протекание и микротрещины.
Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC PWM20BL:
Равномерная и стабильная теплопроводность;
Быстрый нагрев;
Интеллектуальный и точный цифровой дисплей;
Автоматический контроль температуры;
Отображение температуры в реальном времени;
Благодаря антипригарному покрытию пластик не будет налипать к сварочным насадкам;
Надежный хват и удобство в пользовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL;
Сварочные насадки (20/25/32 мм);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напруга акумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Диапазон рабочей температуры: 120 – 340 С°
Диаметр сварочных насадок: 20 / 25 / 32 мм
Источник питания: аккумулятор
Тип акумулятора: Li-ion
Диапазон регулировки температуры: 1 С°
Время нагрева: от 3 секунд
Материал корпуса: АБС пластик, металл
Вага каркас / комплект.: 0,5 / 0,7 кг
Габариты упаковки: 335×140×80 мм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без батареї | 0,5 кг |
| Вага з батареєю 6 Аг | 0,7 кг |
| Діапазон регулювання температури | 10 С° |
| Питание | Аккумулятор |
| Зварювальні насадки | (20/25/32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 340 С° град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 |
| Материал | АБС пластик, метал |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб PROFI-TEC PWM20BL POWERLine |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Время нагрева | від 3 секунд |
| підходить для | PPR / PB / PE труб |
- Цена: 1 580 ₴






