-25%


Мощная шлифмашина для стен и потолка GTM SZS-180L : 710Вт, LED подсветка, диск 180 мм, 2500 об/мин SPL
4 319 ₴
3 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-2526
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина для стен и потолка GTM SZS-180L GTM SZS-180L - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовочными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовочного круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовочная машина SZS-180L имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз. Шлифмашина для обработки стен GTM SZS-180L поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу. Основные преимущества GTM SZS-180L: 3 года - расширенная гарантия 710 Вт - максимальная мощность 180 мм - максимальный диаметр диска Регулировка оборотов - 5 встроенных режимов 1200 - 2500 об/мин - скорость вращения головки Система плавного запуска Встроенная система автоматического пылеудаления Поворотная головка с системой фиксации заданого угла обработки Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем 3.2 кг - вес шлифмашины 28*28*28 см - габариты коробки 3.7 кг - вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе Комплектация: Шлифмашина GTM SZS-180L Гофрированный шланг 2 м Адаптер для подключения шланга Наплечный мешок для сбора пыли Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.) Комплект запасных щеток для двигателя Г-образный шестигранный ключ Инструкция Картонная упаковка. Характеристики Шлифмашина для стен и потолка GTM SZS-180L Вес 3.2 кг Количество оборотов 2500 об/мин Макс. диаметр круга 180 мм Длина сетевого шнура 3 м Количество скоростей 5 Активная система пылесбора есть Телескопическая рукоятка Нет Подпружиненная головка Нет Фиксация угла головки Нет LED-подсветка Да Особенности съемный сегмент кожуха для шлифовки углов Потребляемая мощность 710 Вт Пылесборник в комплекте есть Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Шлифмашина для стен и потолка GTM SZS-180L Пылесборник в комплекте есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна система пилозбору | є |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Особенности | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина для стін та стелі GTM SZS-180L : 710Вт, LED підсвітка, диск 180 мм, 2500 об/хв |
- Цена: 3 256 ₴










