-18%


Профессиональный ручной столярный кромочный фрезер по дереву Metabo FM 500-6 : 500 Вт, 6 цанга, х.х.32000 об/м SPL
3 467 ₴
2 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-601741000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Metabo FM 500-6 FM 500-6 универсальный фрезер для обработки кромок, а фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов Мощный двигатель в 500 Вт позволяет с легкостью фрезеровать изделия древесины и материалов на основе древесины Малый вес и компактный корпус позволяют работать одной рукой Точная, бесступенчатая регулировка глубины фрезерования при помощи зубчатого механизма, с фиксацией в нужном положении Прозрачная опорная плита для лучшего контроля фрезерования Мягкая прорезиненная накладка для надежного хвата и удобной работы Обладает хорошей комплектацией: параллельный упор, копировальный фланец и роликовая направляющая Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения Автоматическое отключение угольных щеток, после износа, для защиты двигателя Комплектация: Параллельный упор Роликовая направляющая Копировальная втулка Цанга 6 мм 2 гаечных ключа Картонная коробка Metabo FM 500-6 Характеристики: Бренд Metabo Гарантия 36 мес. от производителя Питание от сети Размер используемой цанги 6 мм Макс. вертикальный ход 40 мм Предохранительная муфта нет Потребляемая мощность 500 Вт Отдаваемая мощность 300 Вт Напряжение 220 / 230 В Длина сетевого кабеля 2 м Регулировка оборотов нет Макс. кол-во оборотов холостого хода, об/мин 32000 Макс. кол-во оборотов при нагрузке, об/мин 19000 Особенности защита от повторного пуска Вид упаковки картонная коробка Комплектация гаечный ключ 2 шт, цанговый зажим 6 мм, копировальный фланец, параллельный упор, роликовая направляющая Вес 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. у оборотів при навантаженні, про/хв | 19000 |
| Макс. у оборотів холостого ходу, об/хв | 32000 |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Металлический кейс | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Тип назначения | Професійний ручний столярний фрезер кромковий по дереву Metabo FM 500-6 : 500 Вт, 6 цанга, х.х.32000 об/хв електрофрезер |
- Цена: 2 832 ₴









