-26%


Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) AL-KO BKS 4040 (113334) шина Oregon 40см SPL
11 250 ₴
8 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-113187
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Пила бензиновая BKS 4540 Цепная бензопила AL-KO BKS 4540 c мощным двигателем справится с распылением любой древесины. С помощью инструмента, входящего в комплект поставки, вы сможете быстро и без труда отрегулировать натяжение пилочной гарнитуры и цепи. Для максимальной безопасности пилы оснащены системным тормозом, щитком для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи. Достоинства: Мощный двухтактный двигатель 1,7 кВт Двигатель с технологией STRATO CHARGE снижает потребление топлива и соответствует нормам EURO II Корпус картера из алюминиевого сплава выдерживает работу на высоких оборотах. Топливоподкачивающий насос упрощает запуск инструмента Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра Эффективная антивибрационная система: поглощение вибрации, защита рук и кистей пользователя от негативного воздействия Автоматическая смазка цепи Режущая гарнитура Oregon 14" 3/8" 0.050" Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи Система облегченного запуска Коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью. ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБЮРАТОРА WALBRO: Отсутствие перелива топлива Наличие регулировки подачи топлива и воздуха для обогащения или обеднения топливной смеси Легкий запуск Стабильная работа на холостом ходу и полном газе Возможность дополнительной регулировки количества топливной смеси Алюминиевый литой корпус Надежность Технические данные Тип привода Бензин Объем двигателя, см куб 45 Мощность двигателя, кВт 1.7 кВт Количество оборотов двигателя, об/мин 11000 Вес нетто, кг 6.13 кг Количество цилиндров в двигателе 1 Вес брутто, кг 8.46 кг Емкость топливного бака, л 0.55 л Мах скорость цепи 21.2 Объем масла для цепи (мл) 260 мл Натяжение цепи С помощью спец инструмента Праймер Да Агрегаты с альтернативной раскройной пряжей Нет Тип долота Полудолото Длина коробки в см 46 см Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 115 Автоматическое открытие дроссельной заслонки Да Мощность двигателя, л.с. 2.3 л.с Цепь для пилы 0.325" Длина шины, см 40 см Распределение 0,325 Продуктовая линейка Premium Бренд AL-KO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.3 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Скорость вращения цепи | 21.2 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) AL-KO BKS 4540 шина Oregon 40 см (113187) |
| Уровень шума | 115 |
- Цена: 8 299 ₴





