-36%


Электрический станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E New : 85 Вт, 1.9 кг заточка цепей (4499920) SPL
2 393 ₴
1 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4499920
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E (4499920) компактный, прочный и надежный предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку на корпусе мотора Einhell GC-CS 85 Е, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и удобного зажимного механизма цепи. Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E: - Ограничитель глубины шлифования - Шкала для точной регулировки угла шлифования - Зажимное устройство - Шлифовальный диск Технические характеристики станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E: Потребляемая мощность: 85 Вт Частота вращения х.х: 5500 об/мин Размер диска: Ø108хø23х3,2 мм Вес нетто: 1,9 кг Вес брутто: 2,0 кг Размеры в упаковке: 170 x 255 x 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.085 |
| Тип назначение | Электрический станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E New: 85 Вт, 1.9 кг заточка цепей (4499920) |
| Толщина диска | 3.2 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
- Цена: 1 531 ₴







