-17%


Штробориз электрический (бороздник) Leomix SD-150A 35L320 : 2400 Вт, 4.3см глубины, кейс (бетонорез) SPL
7 860 ₴
6 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-35L320
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез (бороздодел) Leomix SD-150A применяется электромонтажниками и сантехниками при производстве электромонтажных и сантехнических работ в жилых и офисных помещениях, для устройства технических штроб (канавок или борозд) в стенах, полах и потолках. Незаменим при монтаже проводки, связанной с прокладкой кабеля под штукатуркой. Особенности: мощный двигатель и надежный редуктор компактность и удобство использования наиболее эффективная вырезка пазов с чистой кромкой эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза система пылеотвода, c функцией подключения пылесоса регулировка глубины и ширины паза поддержание частоты оборотов даже при интенсивной нагрузке Характеристики: Модель / код товара SD-150A/ 35L320 Напряжение 220 В Частота Гц 50 Гц Входная мощность 2400 Вт Скорость нулевого нагрузки 8000 об/мин Диаметр лезвия 150 мм Режущая способность (глубина) 8-43 мм Режущая способность (ширина) 28 мм Изоляция II класс Спецификации клинка 150*22.3 Количество рабочих дисков 6 шт Вес 6 кг Подключения воды да Тип упаковки пластиковий кейс Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой да Блокировка кнопки включения да Блокировка шпинделя да Подключение пылесборника/пылесоса да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальная ширина паза | 28 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 |
- Цена: 6 550 ₴










