-20%


Качественные ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo: без АКБ,1200об/мин,лезвие 20см, нож 10см SPL
3 510 ₴
2 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-3410313
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo являются отличным инструментом, который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь, кустарник, а с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Закрытый корпус редуктора обеспечивает защиту при использовании и очистке от контакта с деталями, которые смазываются трансмиссионным маслом. Металлический редуктор аккумуляторных ножниц обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Превращение из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, которая не требует инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GE-CG 18/100 Li-Solo поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности аккумуляторных ножниц для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo: - Двойной ручной предохранительный выключатель с остановкой лезвий менее чем <1 сек - металлический редуктор - закрытый корпус редуктора - нож для травы - Лезвие для живой изгороди и кустарников - смена лезвий без инструментов - ножи, вырезанные лазером с алмазной заточкой - мягкая рукоятка - поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно Характеристики Бренд Einhell Код производителя: GE-CG 18/100 Li-Solo Артикул 3410313 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Длина - шины / ножа: 200 мм Расстояние между ножами: 8 мм Макс. толщина реза: 8 мм Ширина ножа для травы: 100 мм Резов за минуту: 1200 Вес нетто: 1.06 кг Вес брутто: 1.25 кг Размеры в упаковке: 350 × 115 × 137 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А / ч мА/ч |
| Довжина шини/ножа: | 200 мм |
| Макс. товщина різу, мм | 8 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Різів за хвилину | 1200 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Якісні ножиці акумуляторні Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo : без АКБ 18V, 1200 об/хв, лезо 20 см, ніж 10 см |
| Форма лезвия | Прямая |
| Ширина ножа для трави: | 100 мм |
- Цена: 2 808 ₴










