-29%


Мощный полусварочный сварочный Edon SmartMIG-357(2 в 1 MIG + MMA) : 5.3 кВт, 10-357 Ампер SPL
11 088 ₴
7 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-SmartMIG-357
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-357 Сегодня купить сварочный полуавтомат для бытового использования просто. Компания Эдон предлагает большой ассортимент аппаратов профессионального класса для бытового назначения. Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-357 отличное решение. Он функциональный и производительный, простой в использовании. Такой подходит как для профессионала, так и начинающего мастера. Мы расскажем Вам про его особенности и почему купить полуавтоматический сварочный инвертор Edon SmartMIG-357 выгодно.Наличие режимов «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание», «Мягкий поджиг дуги» позволяет выполнять работу крайне эффективно и качественно. Они сильно упростят работу не только профессионалу, но и новичку, благодаря чему освоить аппарат будет проще. гарантировано высокое качество шва, стабильность дуги.Подобная конструкция сварочного аппарата Edon SmartMIG-357 сильно прощает использование, а также обслуживание. Если нужно заменить рукав, не придется полностью разбирать аппарат. Упрощена транспортировка и хранение, так как отсоединив сварочный рукав, упаковать аппарат намного проще.Стоит акцентировать на том, что представленная модель гарантирует высокое качество сварочного шва и стабильную работу. Он долговечный, надежный и безопасный в использовании. Высокая производительность и компактность дают прекрасное сочетание для такого оборудования. Все благодаря современным инверторным технологиям.Купить универсальный сварочный аппарат Edon SmartMIG-357 выгодно. С ним ВЫ сможете выполнять полуавтоматическую сварку MIG/MAG проволокой или ручную дуговую сварку электродом в режиме ММА.Обратите внимание на то, что такой аппарат оборудован усиленным металлическим механизмом подачи проволоки. Это позволяет использовать катушку до 5 кг.Представленная модель оборудована системой регулировки параметров работы сварочного тока и прочих параметров аппарата. Это позволит подобрать оптимальные настройки для работы с определенной толщиной металла и типом расходных материалов. Значительно улучшает качество использования полуавтомата Edon SmartMIG-357. Благодаря понятному интерфейсу, даже начинающему мастеру потребуется минимум времени на то, чтобы освоить такой аппарат. ОПИСАНИЕ Edon SmartMIG-357 Это качественный сварочный автомат, который отлично подходит для работы в домашней мастерской, в гараже или на производстве. У него простая система управления, так что с ним может управиться даже мастер с минимальным опытом работы. Гибкая система настройки позволит Вам улучшить качество сварочных работ и сделают саму работу простой и удобной. Использование современных технологий и материалов сделало такой инвертор одним из лучших в ценовой категории. Идеальное сочетание доступной цены и высокого качества. Комплектация Кабельные провода с зажимом массы (1,8 м); Сварочный рукав с евроразъемом (2,8 м); Кабель с держателем электродов (2,8 м); Труба подачи газа (3 м); Защитный щиток; Щетка-молоток; Флюсовая проволока 1,0 мм 0,5кг; подающий ролик 08-1,0; Гарантийный талон (36 мес); Инструкция. ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Edon Тип аппарата Инверторный Напряжение, В 220 Напряжение холостого хода, В 57 Мощность, Вт 5300 Сварочный ток min, А 10 Сварочный ток max, А 357 Диаметр проволоки, мм 1,0 Охлаждение Воздушное Вес, кг 11,5 Гарантия 24 мес. Родина бренда Китай Диаметр электрода, мм 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 357 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип назначения | Потужний зварювальний напівавтомат Edon SmartMIG-357(2 в 1 MIG + MMA) : 5.3 кВт, 10-357 Ампер |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 7 854 ₴







