-16%


Мощный инверторный сварочный аппарат EDON PRO MMA-300: 5.1 кВт, ток 20-300А, электроды 1.6-5.0 мм SPL
5 154 ₴
4 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-PRO MMA-300
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный инвертор EDON PRO MMA-300 Сварочный инвертор Edon PRO MMA 300 – применяется для проведения сварочных работ и с ним производят ручную электродуговую сварку, наплавку черных и цветных металлов. При подключении к агрегату вентильной аргонно-дуговой горелки с контактным поджогом, с ней можно производить и высокоточную аргонно-дуговую сварку. Управление у него современное, микропроцессорное и все установленные параметры сварки поддерживаются автоматически. Даже при пониженном напряжении в сети и перепадах напряжения на плюс и минус десять процентов агрегат показывает хорошую работу и позволяет создавать с ним прочные и аккуратные сварочные швы. Небольшой размер и легкий вес позволяет работать с инвертором на улице, в маленьком помещении и на высоте. Особенности: Легкий запуск дуги и улучшенный срок службы. Защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току. Автоматическая компенсация колебаний напряжения может нормально работать от колебаний входного напряжения. Легкость и прочность его компонентов делают инструмент надежным рабочим инструментом для профессионалов или личного пользования. Возможность подстройки параметров дуги в зависимости от конкретного вида выполняемых работ. 2 регулятора режима сварки: 1-й: регулировка сварочного тока. 2-й: регулировка форсажа дуги Характеристики: Класс аппарата: Профессиональные Напряжение: 220В Максимальный сварочный ток: 300А Мощность: 5.1кВт Диаметр электрода: 1.6-5.0 КПД ККД, %: 85 Минимальный сварочный ток: 20 Напряжение холостого хода, В вес 6.2кг Комплектация: Сварка Edon MMA 300 Profi; кабель с электрододержателем; кабель массы; Щиток защиты; Щетка-молоток; Инструкция; Официальный гарантийный талон. Гарантия 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 |
| Тип назначение | Потужний інверторний зварювальний апарат EDON PRO MMA-300 : 5.1 кВт, струм 20-300А, електроди 1.6-5.0 мм, вага 6,2 кг |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 4 329 ₴








