-25%


Насадка-культиватор для мотокосы 9 шлицев вал, труба 28 мм на пром подшипниках SPL
1 859 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Насадка-культиватор для мотокосы (9 шлицев д. 28) Насадка-культиватор для мотокоса - это удобное устройство для рыхления грунта на грядках и в теплице. Культиватор тщательно перекапывает почву, насыщая ее кислородом и обеспечивая легкое проникновение питательных веществ и влаги. Насадка надежно крепится на триммере. Культиватор оснащен вращающимися фрезами для быстрого и легкого разрыхления грунта на небольших участках. Устройство имеет крепкую конструкцию, которая обеспечивает долгий срок службы и идеальные результаты. Защитный щиток предотвращает попадание почвы на пользователя. Подходит для большинства брендов китайских мотокосов Тайга, Байкал, Урал, Expert, Klever, Atlant, Foresta и другие мотокосы с прямым ведущим валом. Технические характеристики: Диаметр фрезы: 200 мм. Ширина прохода: от 120 до 240 мм. Скорость вращения: 180 об/мин. Количество шлицев: 9 Диаметр штанги: 28 мм Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирование | Навесные |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вес | 5 кг |
| Группа | Легкие |
| Максимальная ширина междурядья | 240 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 120 мм |
| Назначение | Пропашные |
| Тип назначения | Насадка-культиватор для мотокоси 9 шліців вал, 28 мм труба на пром підшипниках |
- Цена: 1 399 ₴







