-34%


Мощная цепная аккумуляторная пила Edon UNS-21/25BL: с АКБ 21V 4.0 Ah, шина 25 см SPL
6 474 ₴
4 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-UNS-21/25BL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная пила цепная бесщеточная UCS-21/25BL используется для подрезки веток и спиливания молодых деревьев. Кроме ухода за садовыми деревьями пила станет отличным помощником для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Пила не предназначена для валки деревьев. Инструмент имеет современный дизайн, простой и надежный в работе, удобный в бытовом обслуживании и прослужит долгое время. Комплектация: Пила цепная аккумуляторная Edon UNS-21/25BL Аккумулятор 21 В, 4 Ач Зарядное устройство Инструкция Упаковка Тип питания Аккумулятор Напряжение аккумулятора 21 В Емкость аккумулятора 4000 мАч Длина шины 25 см Ширина паза шины 1.3 мм Вместимость масляного бака 0.16 л Вес 2,5 кг Характеристики Категория товара Электропилы Страна сборки Китай Родина бренда Китай Гарантия 12 месяцев Производитель Edon Особенности Соло (для работы одной рукой) Назначение Для дома и дачи , Для домашнего хозяйства , Для походов (туризма) , Для сада и огорода (для обрезки деревьев) Система смазки цепи Масляная Тип питания Аккумуляторная Класс Бытовой Длина шины, мм 250 мм Напряжение аккумулятора, В 21 В Расположение двигателя Поперечное Емкость аккумулятора 4 Ач Конструкция Легкая (маленькие) Натяжение цепи При помощи инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Мастило ланцюга | механічне |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Об'єм оливного бака | 0.16 л |
| Особенности | Соло (для роботи однією рукою) |
| Система змащення ланцюга | Масляна |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова акумуляторна пила Edon UNS-21/25BL : з АКБ 21V 4.0 Ah, шина 25 см |
| Ширина пазу шини | 1.3 мм |
- Цена: 4 295 ₴








