-14%


Мощный аккумуляторный краскораспылитель Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo : без АКБ, сопло 1,5 мм/2,5 мм/3,0 мм SPL
5 731 ₴
4 926 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4260040
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Краскопульт аккумуляторный Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo серии Expert линейки Power X-Change system представляет собой полустационарную систему распыления краски для покраски больших и средних помещений и адаптирован для использования из эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств защиты дерева благодаря контейнеру для краски емкостью 1200 мл и высокой производительности до 1000 мл/мин. Для оптимального нанесения красок и лаков есть возможность регулировки расхода краски, количество воздуха и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяющие адаптировать краскопульты к разным задачам, позволяя аккуратно и точно выполнять окрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта позволяет легко изменить краску, а также очистить все вступающие в контакт с краской элементы. Отдельный компрессор, плечевой ремень и воздушный шланг длиной 1,8 м обеспечивают комфортное использование. В комплекте идет емкость для краски 1200 мл с мерной шкалой и крышкой, три сопла для разной вязкости лака и глазури до макс. 90 DIN-сек, емкость для теста вязкости, щетка и чистящая игла. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности Краскопульта аккумуляторного Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo: - линейка инструмента Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В - полустационарная система для средних и больших рабочих поверхностей - Подходит для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины. - регулировка количества воздуха для регулировки ширины струи - Регулировка расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски - Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи - пистолет-распылитель с оптимизированным весом благодаря отдельной компрессорной станции. - Высокая мобильность благодаря плечевому ремню и длинному воздушному шлангу. - съемная головка распылителя для очистки всех элементов - Откидная крышка защищает аккумулятор от жидкости и грязи - безопасное, удобное использование благодаря мягкой ручке Стандартные комплектующие Краскопульта аккумуляторного Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo: - 3 сопла для разной вязкости лака, глазури и краски. - щетка для чистки - игла для прочистки форсунки - емкость для определения вязкости - емкость для краски на 1200 мл с мерной шкалой и крышкой Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Paint Spray System TE-SY 18/90 Li-Solo Артикул 4260040 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Расход краски: 1000 мл/мин Макс. вязкость: 90 DIN-сек Размер сопла: 1,5 мм / 2,5 мм / 3,0 мм Объем бака для краски: 1200 мл Длина шланга: 1.8 м Вес нетто: 2.66 кг Вес: 3.32 кг Размеры в упаковке: 40.5 × 20.6 × 31.8 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Витрата фарби | 1000 мл/хв |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Макс. в'язкість | 90 DIN-сек |
| Напруга аккумулятора | 18 В |
| Об'єм бака для фарби | 1200 мл |
| Розмір сопла | 1,5 мм / 2,5 мм / 3,0 мм |
| Тип назначения | Потужний фарборозпилювач акумуляторний Einhell TE-SY 18/90 Li-Solo : без АКБ, сопло 1,5 мм/2,5 мм/3,0 мм, бак 1200 мл (4260040) |
- Цена: 4 926 ₴










