-20%


Качественные ножи для рейсмуса TC-SP 204 kwb : твердосплавные ножи (568602) SPL
1 875 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-568602
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рейсмуса TC-SP 204 kwb Ножи для рейсмуса TC-SP 204 kwb предназначены для работы с деревом. Характеристики и описание Основные Производитель Kwb Страна производитель Китай Назначение для станков по дереву Обрабатываемый материал по дереву Пользовательские характеристики Длина: 210 мм Тип Строгальный нож Толщина 1.5 см Ширина 17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Якісні ножі до рейсмусу TC-SP 204 kwb : твердосплавні ножі (568602) |
- Цена: 1 500 ₴



