-42%


Мощная ручная аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 каркас MetaBox : без АКБ, шина 15 см SPL
10 810 ₴
6 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-600856840
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 каркас MetaBox - это превосходный выбор для обрезки деревьев и кустов. Очень проста и высокоэффективная в работе. В данную комплектацию не входят аккумуляторные блоки и зарядное устройство, но вместо картонной коробки, идет кейс MetaBox 145 L. Особенности Metabo MS 18 LTX 15 Очень удобная и безопасная цепная пила по дереву. Надежный щеточный двигатель с большим ресурсом. Натяжение цепи не требует дополнительных инструментов. Для безопасного использования предусмотрена защита от случайного включения, регулируемый защитный кожух и бугельная рукоятка. Цепь имеет высокую скорость, низкую отдачу и плавный ход, для снижения уровня вибрации. Как аксессуар, доступна телескопическая штанга MS, которая превращает цепную пилу Metabo MS 18 LTX 15 в высоторез. Низкое потребление заряда аккумулятора, на одном заряде аккумулятора Li-Power 18 В/2,0 Ач, до 60 резов твердой древесины Ø 80 мм. Рукоятка оборудована противоскользящими и антивибрационными накладками. Ручная смазка цепи. Подходят все аккумуляторные блоки Metabo на 18 В, а так же блоки брендов CAS. Компактные размеры и малый вес. Комплектация Metabo MS 18 LTX 15 каркас MetaBox - шина 15 см - цепь 15 см (1/4" LP, 1,1 мм) - чехол на шину - органическое масло для пильных цепей 100 мл - ключ - кейс MetaBox 145 L Технические характеристики Длина шины 15 см Скорость цепи 5 м/с Шаг цепи 1/4" Количество звеньев 39 Ширина паза шины 1.1 мм Аккумулятор 18 В, Li-Ion Вес (без АКБ) 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество звеньев | 39 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила Metabo MS 18 LTX 15 каркас MetaBox : без АКБ, шина 15 см |
| Швидкість ланцюга, м/c | 5,0 м/с |
| Ширина паза шини | 1.1 мм |
- Цена: 6 311 ₴








