
Профессиональная комбинированная точилка Metabo BS 200 Plus :600 Вт, диск 200мм,шлифлента 1020мм, 2.7 Нм SPL
14 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-604220000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus профессионально решение для заточки, шлифовки, зачистки, снятия заусенец и множества других работ с деревянными и металлическими заготовками. Модель оборудована шлифовальным кругом и шлифовальной лентой, что существенно расширяет возможности точила. Основные особенности Metabo BS 200 Plus Асинхронный однофазный двигатель – минимум шума и вибрации при максимальном КПД. Не требует регулярного обслуживания (замены угольных щеток), надежен и эффективен в работе. Адаптер шлифовальной ленты установлен на поворотном кронштейне. Вы можете плавно регулировать угол установки шлифленты в диапазоне до 90°, тем самым выбирая наиболее подходящее для работы положение. Защитный кожух оборудован портом для подключения пылесоса. Можно применять с щетками из металлической проволоки. Приводное колесо из резины с канавками, для лучшего вывода тепла. Подходят ленты длиной 1000 мм и 1020 мм. Точило Metabo BS 175 оборудовано большими стеклами для защиты от искр и стружки, что гарантирует высокий уровень безопасности работы. Выключатель надежно защищен от пыли. Светодиодная подсветка рабочей зоны Простая система смены шлифовального круга и шлифленты – Вам не придется тратить лишнее время и прилагать чрезмерные усилия. Точило оборудовано резиновыми вставками на ножках, что позволяет надежно установить инструмент на верстаке и существенно снизить вибрацию. Комплект поставки Metabo BS 200 Plus - круг шлифовальный корунд 60 N - шлифлента K 60 - защитное стекло - накладка для заготовки - шестигранный ключ - картонная коробка Технические характеристики Напряжение 230 В Потребляемая мощность 600 Вт Отдаваемая мощность 450 Вт Число оборотов холостого хода 2980 об /мин Размер шлифовального круга 200x25x32 мм Размер шлифленты 50x1000 мм / 50x1020 мм Длина кронштейна шлифленты 285 мм Диаметр патрубка пылеотвода 33 мм Крутящий момент 2,7 Нм Длина сетевого кабеля 1.8 м Вес 16,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кронштейна шліфстрічки | 285 мм |
| Довжина мережевого кабеля | 1.8 м |
| Діаметр патрубка пиловідводу | 33 мм |
| Напряжение | 230 B |
| Опрокидывающий момент | 2.7 |
| Розмір шліфстрічки | 50x1000 мм / 50x1020 мм |
| Розмір шліфувального круга | 200x25x32 мм |
| Тип назначения | Професійне комбіноване точило Metabo BS 200 Plus : 600 Вт, диск 200мм,шліфстрічка 1020мм, 2.7 Нм |
| Тип станка | Точильный |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 2980 |
- Цена: 14 694 ₴






