Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Фреза алмазная BIHUI TURBO 10 мм пальчиковая М14 Алмазная пальчиковая фреза Bihui DMB10 – это профессиональный инструмент для быстрой, точной и сухой резки твердого камня, такого как гранит, керамогранит, клинкер, огнеупорные материалы и сланец. Диаметр фрезы 10 мм, а толщина алмазного слоя 1 мм позволяет быстро и качественно рассверлить отверстие. Широкий алмазный край обеспечивает высокую скорость сверления и длительный срок службы. Специальная стальная основа гарантирует прочность и стойкость фрезы к деформации. Преимущества: Используется для увеличения и формирования отверстия. Подходит для работы с гранитом, мрамором, керамогранитом и жесткой керамикой. Высокая скорость сверления обработки. Подходят как для сухой, так и мокрой обработки. Рабочая скорость 1500-10000 оборотов в минуту. Соединение М14. Фрезы предназначены для использования с УШМ. Напайка толщиной 1мм, позволяющая легко растачивать отверстия в керамограните. Используется искусственная алмазная крошка высшего качества грит #35/40, что дает более быстрое сверление отверстий и больший ресурс. Огромный ресурс благодаря вакуумной спайке и высокому качеству алмазов. Технические характеристики: Размер/диаметр: 10 мм Высота алмазной кромки: 50 мм Толщина алмазного слоя: 1 мм. Посадочное место: M14 (накручивается непосредственно на вал УШМ) Тип сверления: безударное, мокрое/сухое Оборудование для применения: болгарка, УШМ, углошлифовальная машина Использование: керамогранит, керамическая плитка, искусственный и натуральный камень, бетон и т.д. Рабочая скорость вращения УШМ: 1500-10000об/мин Комплектация: Фреза алмазная пальчиковая Bihui DMB10 – 1 шт. Характеристики алмазные фрезы Тип:Прямая Тип реза:Сухой Диаметр, мм:10 Посадочное отверстие:M14 Назначение:Керамика/керамогранит Рабочая скорость, об/мин:1000-10000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота алмазної кромки | 50 мм |
| Посадковий отвір | M14 |
| Назначение | керамограніт, керамічна плитка, штучний та натуральний камінь, бетон і т.д. |
| Рабочая скорость | 1000-10000 об/хв |
| Розмір/діаметр | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Тип назначения | Якісна фреза алмазна BIHUI TURBO 10 мм пальчикова М14 (DMB10) |
| Тип сверления | ненаголошене, мокре/сухе |
| Товщина алмазного шару | 1 мм |
| Устаткування для застосування: | болгарка, УШМ, кутошліфувальна машина |
- Цена: 728 ₴





