-33%


Мощная аккумуляторная шлифмашина для стен бесщеточная Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo: без АКБ, Ø 225 мм SPL
7 078 ₴
4 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4259995
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Шлифмашина для стен аккумуляторная бесщеточная Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo (4259995) Аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo линейки Power X-Change system серии Professional предназначена для шлифовки стен, удаления остатков обоев, краски, старой штукатурки и подойдет для использования как любителями, так и профессионалами. Шлифовальная машина оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. В зависимости от области применения или материала, вращение шлифовального круга можно регулировать с помощью электронной регулировки скорости вращения, а переключатель с кнопкой блокировки обеспечивает непрерывную работу устройства. В сочетании с небольшим весом 2,4 кг и двумя ручками с мягкой рукояткой – основной и дополнительной – аккумуляторная шлифмашина для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. Встроенный отвод пыли обеспечивает чистую рабочую зону и крепится к мешку для сбора пыли с ремнем для переноски с помощью всасывающего адаптера Ø 35 мм и всасывающего шланга длиной 4,5 м. В комплекте 6 листов наждачной бумаги (Ø 225 мм) 2x P60, P80, P120 каждый) и абразивную сетку можно легко и быстро прикрепить к шлифовальному кругу с помощью крепления-липучки. Особенности и преимущества шлифмашины для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo: - линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В - Бесщеточный двигатель PurePOWER Brushless – больше мощности и длительное время работы - Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям - Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой - Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам - подпружиненное крепление шлифовального диска - эргономичный дизайн делает работу комфортной - регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования - переключатель с функцией блокировки для длительной работы - Мягкие поверхности на ручках для удобного захвата. - кабель питания длиной 4 м - включает мешок для сбора пыли с ремнем и шлангом длиной 4,5 м - включает адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для подключения пылесоса - Включает 6 наждачных бумаг Ø 225 мм (2x P60, 2x P80, 2x P120) Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Drywall Polisher TP-DWS 18/225 Li BL Solo Артикул 4259995 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 600 - 1200 об/мин Шлифовальная поверхность: круглая 225 мм Размер шлифовальной бумаги (липучка): Ø 225 мм Подключение пылеудаления: Ø 36 мм Вес нетто: 2.36 кг Вес: 4.14 кг Размеры в упаковке: 37 × 27 × 24 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Підключення пиловидалення | Ø 36 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шліфмашина для стін безщіткова Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo : без АКБ, Ø 225 мм (4259995) |
- Цена: 4 718 ₴










