-29%


Мощный сварочный аппарат (сварка) Edon TB-250P : 3 кВт, 10 - 300 А, 1.6-3.2 мм электрод, для дома SPL
2 425 ₴
1 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-TB-250P
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный инвертор Edon TB-250P Сварочный инвертор Edon TB-250P – это новейшие разработки в области сварочного оборудования. Edon TB-250P – бюджетный сварочный инвертор, который легко справиться с бытовыми задачами. Низкое энергопотребление аппарата исключает просадки в сети и гарантирует стабильную работу при низком напряжении. Небольшие габариты и вес вместе с плечевым ремнем позволяют производить сварочные работы на высоте и в ограниченном пространстве. При таких размерах аппарат выдает хорошие показатели мощности. Легко справляется с электродами диаметром три миллиметра и менее, гарантируя отличный провар. Функции облегчающие сварочный процесс, помогут начинающему сварщику легко освоить инвертор. Благодаря современным технологиям, контролю каждой партии, большому тиражу завод Edon сделал инвертор Edon TB-250P доступным для каждого. Данная модель сварочного инвертора имеет надежный аппарат – имеет регулировку тока, функцию стабилизации дуги, функцию антизалипания, автоматическую защиту от короткого замыкания и перегрузки, а также контроль мощности и силы тока. ХАРАКТЕРИСТИКА Напряжение, В220 Частота тока, Гц50 Минимальный сварочный ток, А10 Максимальный сварочный ток, А300 Диаметр электрода, мм1,6 - 3,2 Максимальная потребляемая мощность, кВт3 Напряжение холостого хода, В65 Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %60 КПД, %85 Класс изоляции H Класс защиты IP21S Цифровой дисплей Нет Наличие транспортировочного кейса Нет Габаритные размеры, см28х17,5х18 Вес, кг 3,2 Гарантия, мес 36 Комплектация кабель с держателем электрода, кабель для зажима массы, маска-щиток, щетка-молоток, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип назначение | Потужний зварювальний апарат (зварка) Edon TB-250P : 3 кВт, 10 - 300 А, 1.6-3.2 мм електрод, для дому |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 714 ₴





