-27%


Мощный мотокультиватор (бензокультиватор) TEX.AC ТА-MC1500: ширина 30см, глубина 16см,двигатель 2.6 л.c SPL
8 268 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ТА-MC1500
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокультиватор бензиновый Tex.AC ТА-MC1500 – это надежный и эффективный инструмент для обработки почвы. С его помощью вы сможете легко и быстро подготовить участок под посадку растений или создать идеальные условия для газона. Преимущества: Благодаря мощному двигателю с объемом 52 куб. см и мощностью 2.6 л.с., этот мотокультиватор способен обеспечить высокую производительность при работе на любых типах почвы. Ручной запуск делает его удобным в использовании без необходимости зависеть от внешних источников электропитания. Скорость вращения вала 3000-3200 об/мин обеспечивает эффективное фрезерование грунта, обеспечивая равномерное и глубокое проникновение на глубину, необходимую для здорового роста растений. Благодаря грунтофрезе в комплекте, вы сможете быстро и качественно перекапывать почву, экономя время и усилия. Этот мотокультиватор идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной работы на сельскохозяйственных участках или в садоводстве, предоставляя надежное и эффективное решение для всех задач по обработке почвы. ХАРАКТЕРИСТИКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-MC1500 ТИП ДВИГАТЕЛЯ Двухтактный ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ (СМ/КУБ) 52 МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (Л.С.) 2,6 КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ 1 ТИП ЗАПУСКА Ручной ОБЪЕМ ТОПЛИВНОГО БАКА (Л) 1,2 ВИД ТОПЛИВА Бензин А92 ЧИСЛО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) 3000-3200 ШИРИНА ОБРАБОТКИ (ММ) 300 ГЛУБИНА ОБРАБОТКИ (ММ) 160 ТИП НОЖЕЙ Грунтофреза ВЕС (КГ) 14,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | Бензин А92 |
| Количество оборотов двигателя | 3200 |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Объем топливного бака | 1.2 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип назначения | Потужний мотокультиватор (бензокультиватор) TEX.AC ТА-MC1500 : ширина 30см, глибина 16см, 4 фрез, двигун 2.6 к.с |
| тип фрези | Грунтофреза |
- Цена: 5 999 ₴





