-17%


Профессиональная бензиновая цепная пилка (бензопила) START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH шина 30.5см SPL
6 162 ₴
5 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-SCS-2520 SUPER TOOTH
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Бензопила цепная START PRO SCS-2520 — подходит для ухода за участком с большой усадьбой и постоянных работ в хозяйстве. Представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. За счет небольшого веса и идеальной балансировки, пилой можно работать на возвышенностях одной рукой без особого труда. Особенности Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин. В пилу установлен трехсекционный кованый коленвал. Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием. Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке. Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление. Для бензина обязательно применяется 2-х тактное масло в соотношении 1:25 (40 мл. масла : на 1л бензина). Благодаря небольшому весу, идеальной балансировке и эргономичной рукоятке, пила отлично держится в руке и оператор не сильно устает использовать пилу одной рукой. Характеристики товара Бренд START PRO Производитель Китай Мощность , Вт 1500 Мощность, л.с. 2 Длина шины, см 30.5 Рабочий объем двигателя, см3 25.4 Максимальное число оборотов цепи, об/мин 11500 Шаг цепи 3/8 Объем топливного бака, л 0.23 Объем масляного бака, л 0.16 Праймер (подкачка топлива) Да Антивибрационная система Да Улучшенная система зажигания Да Низкий уровень шума и вибрации Да Автоматическая смазка цепи Да Блокировка кнопки включения Да Торможение цепи Да Трехсекционный кованый коленвал Да Цепь для твердых пород деревьев Да Эргономичный дизайн Да Вес (кг 5.5 Гарантия, мисс 36 Комплектация В комплект входит: Бензопила цепная Start Pro SCS-2520 SUPER TOOTH Две шины 12" Две цепи 12" ( супер зуб) Упор зубчатый Винты для крепления упора Ключ свечной Плоская отвертка Воздушный фильтр Защитный кожух Емкость для приготовления топливной смеси Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH шина 30.5см |
- Цена: 5 135 ₴









