-15%


Фрезер вертикальный Makita RP2303FC08 : 2100 Вт, цанга 6/8/12 мм, 9000-23000 хв-1 SPL
25 199 ₴
21 499 ₴
- В наличии
- Код: to-RP2303FC08
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Фрезер Makita RP2303FC08: преимущества Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным двигателем Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или через нее. Светодиодная подсветка рабочей зоны Точная настройка глубины фрезерования Эргономичные ручки с мягкими накладками Фиксация клавиши выключателя в положении Электрический тормоз, плавный пуск и защита от повторного включения Параллельный упор с микрометрической регулировкой подачи в комплекте поставки инструмента Электронный контроль скорости с функцией плавного запуска для высококачественной чистовой обработки Защита от повторного включения Фрезер Makita RP2303FC08: технические характеристики Мощность 2100 Вт Количество оборотов 9.000 – 23,000 /мин Максимальная глубина погружения 0 – 70 мм Диаметр цангового патрона 12 мм Уровень шума: звуковое давление 88 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 99 дБ(А) Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А) Вибрации: холостой ход 2,5 м/с² Вибрации: вырезание пазов в МДФ 4,5 м/с² Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/с² Размеры (Д х Ш х В) 155 x 294 x 327 мм Вес в соответствии с EPTA 6,2 кг Фрезер Makita RP2303FC08: комплектация Патрубок для пылесоса 122850-4 Цанговая втулка 6 мм 763801-4 Цанговая втулка 8 мм 763804-8 Цанговый патрон 12 мм 763628-2 Ключ 781030-7 Держатель направляющей 122700-3 Направительная 342428-9 Копировальная втулка Кейс МакПак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 23000 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Тип назначение | Фрезер вертикальний Makita RP2303FC08 : 2100 Вт, цанга 6/8/12 мм, 9000-23000 хв-1 |
- Цена: 21 499 ₴







