-9%


Ручная торцовочная пила без протяжки по дереву Makita LS1040N : 1650 Вт, глубина реза 93мм, круг 255 мм SPL
21 500 ₴
19 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-LS1040N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Торцовочная пила Makita LS1040N Торцовочная пила Makita LS1040N - качественная новинка от известного производителя Makita. Особенности: Makita LS1040N является обновленной версией предшествующей модели LS1040. Разница заключается в отсутствии блокировки кожуха и увеличена частота оборотов Жесткая конструкция для аккуратной распилки древесины, пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия Косой рез влево (0-45°) Поворотная линейка обеспечивает удобную поддержку прутка Система электрического торможения двигателя Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 45° Характеристики Торцовочная пила Makita LS1040N Угол наклона \ Угол поворота 0° 45° (левый и правый) 0° 93 мм x 95 мм 69 мм x 135 мм 93 мм x 67 мм 69 мм x 95 мм 45° (левый) 53 мм x 95 мм 35 мм x 135 мм 49 мм x 67 мм 35 мм x 94 мм Потребляемая мощность при непрерывной работе 1650 Вт Число оборотов 5,100 об/мин Диаметр посадочного места диска Ø 30 мм Диаметр диска Ø 255 мм Уровень шума, звуковое давление 91 дБ(А) Уровень шума, звуковая мощность 101 дБ(А) Размеры (ДхШхВ) 530x476x532 мм Вес в соответствии с EPTA 12.4 кг Комплектация: Торцовочная пила Makita LS1040N Пылесборный мешок 122523-9 Направляющая 122707-9 Держатель 322312-4 Треугольная линейка 762001-3 Пильный диск B-08925
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила | 93 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 532 см |
| Длина | 530 |
| Максимальное количество оборотов | 5100 |
| Потребляемая мощность | 1650 |
| Тип назначение | Ручная торцовочная пила без протяжки по дереву Makita LS1040N: 1650 Вт, глубина реза 93мм, круг 255 мм. |
| Угол поворота | 47 |
- Цена: 19 500 ₴









