-7%


Электрический ручной рубанок (фуганок) MAKITA KP0800 : 620 Вт, ширина 82мм, глубина 2.5мм (электрорубанок) SPL
8 639 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-KP0800
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Рубанок Makita KP0800 прекрасно подходит для обработки древесины. При работе рубанком рекомендуется использовать пылесос, так как он обеспечит чистоту на рабочем месте. В модели рубанка Makita KP0800 при каждом шаге изменения глубины строгания на 0,1 мм слышен и чувствуется щелчок, что позволяет точно регулировать глубину строгания. На подошве имеется подножка, предотвращающая повреждение ножа и защищающая заготовку от царапин даже если барабан еще не остановился после работы, а рубанок лежит на заготовке. Комплект поставки: - твердосплавный поворотный нож (в сборе) - калибр для установки ножа - зажимные пластины для поворотного ножа (запасная часть) - торцевой ключ SW9 Преимущества для пользователя: - большой V-образный паз для облегчения снятия фасок - большое количество оборотов - подходит для финишной обработки - твердосплавный поворотный нож - для обработки мягкой древесины можно использовать ножи из быстрорежущей стали (HSS) Технические характеристики: Потребляемая мощность 620 Вт Частота холостого хода 17000 об./мин Ширина строгания 82 мм Толщина стружки 0 - 2,5 мм Глубина фальца 0 - 9 мм Вибрация 2,5 м/с² Уровень шума 89 дБ Размеры 285 х 158 х 158 мм Вес 2,6 кг Длина кабеля 2,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
| Потребляемая мощность | 620 |
- Цена: 7 999 ₴










