-20%


Электрический садовый кусторез (веткорез) Einhell GC-EH 6055/1 : 600 Вт, 3.3кг (3403320) SPL
4 995 ₴
3 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-3403320
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Einhell GC-EH 6055/1 является очень эффективным инструментом c длиной реза 550 мм и мощностью 600 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенные алмазом стали, обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Наличие подсоединяемого кожуха для сброса обрезков с верхней части живой изгороди облегчает работу с кусторезом Einhell GC-EH 6055/1. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 6055/1 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения. Особенности кустореза Einhell Einhell GC-EH 6055/1: - Двуручный Включатель/аварийный выключатель - Дополнительная рукоятка - Щит для защиты рук - Лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенной алмазом стали - Защитный кожух ножей - Алюминиевая крышка защиты ножей - Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену - Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду - Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы - Мягкие прорезиненные ручки - Подсоединяемый кожух для сброса обрезков - Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания Технические характеристики кустореза Einhell GC-EH 6055/1: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 600 Вт Длина лезвия: 61 см Макс. толщина резки: 16 мм Длина ножа: 55 см Расстояние между зубьями: 26 мм Резов в минуту: 2800 Вес нетто: 3,3 кг Вес брутто: 4,1 кг Размеры в упаковке: 965 x 185 x 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Напряжение | 220 |
| Расстояние между ножами | 16 |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Тип назначение | Электрический садовый кусторез (веткорез) Einhell GC-EH 6055/1 : 600 Вт, 3.3кг (3403320) |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 996 ₴









