Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный инвертор PATON MINI – это эргономичный аппарат, предназначенный для ручной сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. PATON MINI справляется с большим количеством задач и удовлетворяет потребности, как начинающих сварщиков так и опытных пользователей, позволяя работать на номинальном токе до 150А. Этого хватает для комфортной работы с любыми электродами, диаметром от 1,6 мм до 4 мм. PATON MINI работает с продолжительностью нагрузки не менее 40%, что позволяет решить большинство задач в бытовом сегменте (небольшие мастерские, дачное хозяйство, автомастерские и т.п.). Цифровое управление значительно упрощает процесс регулирования сварочного тока и повышает удобство настройки аппарата. В инвертор PATON MINI встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON MINI, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование. ХАРАКТЕРИСТИКИ Номинальное напряжение в сети электропитания, В 220/230 Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А 20 Номинальный сварочный ток, А 150 Максимальный действующий ток, А 190 Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе 45% Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В 160-260 Пределы регулирования сварочного тока, А 20 - 150 Диаметр штучного электрода, мм 1,6-4 Номинальная потребляемая мощность, кВА 4,4 Срок гарантии, міс 36 Функция «Hot-Start» Автоматическая Функция «Arc-Force» Автоматическая Функция «Anti-Stick» Автоматическая Напряжение холостого хода, В до 80 Напряжение поджига дуги, В 110 Максимальная потребляемая мощность, кВA 5,5 Габаритные размеры, ШxГxВ, мм 100х200х240 Масса брутто, кг 6 Масса, кг 3,3 Клас захисту IP21 КОМПЛЕКТАЦИЯ Сварочный аппарат Ремень для переноски на плече Фирменный гофрокороб PATON™ Медный кабель с электрододержателем, 3 м Медный кабель с клеммой «масса», 2 м Инструкция по эксплуатаци
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 |
| Тип назначения | Зварювальний апарат (зварювання) PATON MINI : 5.5 кВА - 190 А |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 6 499 ₴







