-27%


Мощный высоторез электрический Vitals Master EA 7125s : 710 Вт, 4.4 кг, диаметр реза ветвей до 200 мм SPL
4 219 ₴
3 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-41715
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Высоторез электрический сетевой Vitals Master EA 7125s как ничто иное оперативно и качественно выполнит работу в вашем саду – обрежет ветви и сучки различной конфигурации толщиной до 200 мм без использования лестниц, стремянок, подъемных устройства и т.д. Стоит отметить, что с появлением данного представителя садово-парковой техники в значительной степени облегчились условия работы по уходу за садом. Высоторез Vitals Master EA 7125s использует высококачественные шину длиной 10 дюймов и цепь с шагом 3/8 дюйма. Цепь приводится в действие при помощи надежного электродвигателя мощностью 710 Вт. Максимальная скорость цепи составляет 10,8 м/с. Угол наклона шины можно регулировать в пределах 0-30°, тем самым предоставляя доступ к сучкам и ветвям даже в густых кронах деревьев. Немаловажной деталью высотореза является штанга. Очень важно, из какого материала изготовлена штанга, а также возможность ее регулировать по длине. Все это оказывает непосредственное влияние на надежность и долговечность эксплуатации инструмента, а также удобство и безопасность работы. Так вот, в высоторезе Vitals Master EA 7125s в этом вопросе все на должном уровне. Облегченная прочная штанга из стекловолокна, регулируемая по высоте при помощи цангового зажима. В зависимости от условий работы длину инструмента можно установить в диапазоне от 2,2 до 3,2 м. Состыковка телескопической штанги с силовым агрегатом и расстыковка осуществляются очень быстро и легко, что особенно важно при транспортировке изделия. Для удобства работы и исключения быстрой утомляемости пользователя конструкцией предусмотрены эргономичные рукоятки и регулируемый наплечный ремень. Дополнительная рукоятка на штанге регулируется по высоте и способна вращаться на 360°. Таким образом, дополнительную рукоятку можно установить в самом удобном для руки пользователя положении. Чтобы легко и быстро установить цепь и отрегулировать ее натяжение без применения специального инструмента, используется система бесключевого натяжения цепи. Высоторез Vitals Master EA 7125s оснащен автоматическим масляным насосом, непрерывно смазывающим шину и цепь во время работы изделия, тем самым обеспечивается стабильная работа инструмента и продлевается его срок эксплуатации. Характеристики на Высоторез электрический Vitals Master EA 7125s Мощность, Вт 710 Длина шины, дюйм 10 Скорость цепи, м/с 10,8 Шаг цепи, дюйм 3/8 Объем масляного бака, мл 100 Угол регулировки спила, град 0-30 Длина общая, мм 2200-3200 Габариты упаковки, мм 1500х200х112 Вес нетто/брутто, кг 4,4/5,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Мощность двигателя, Вт | 710 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 254 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 3200 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Скорость вращения цепи | 10.8 |
| Тип назначения | Потужний висоторіз електричний Vitals Master EA 7125s : 710 Вт, 4.4 кг, діаметр різання гілок до 200 мм |
- Цена: 3 059 ₴





