-28%


Профессиональный электрический ручной лобзик (электролобзик) Einhell TC-JS 80/1 : 550 Вт 3000 об/мин (4321145) SPL
2 595 ₴
1 871 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4321145
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Лобзик Einhell TC-JS 80/1 (4321145) серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 80/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и в цеху, гараже или на даче. Подошва может быть повернута, что позволяет разрезать разрезы под углом до 45 градусов. Наличие электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, эргономический дизайн и мягкая ручка Softgrip делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 80/1 легкой и удобной. Лобзик позволяет резать толщину до 80 мм для дерева, 20 мм для пластика и до 10 мм для стали. Отвод стружки обеспечивает чистоту рабочей зоны. Пильный диск можно быстро и легко менять без использования каких-либо инструментов. Особенности лобзика Einhell TC-JS 80/1: - Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты - Встроенный адаптер для подключения пылесоса - Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45° - 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 - Замена пильного полотна без применения инструментов - Мягкое покрытие ручки Softgrip - Удаление пыли для чистой рабочей зоны Стандартные комплектующие лобзика Einhell TC-JS 80/1: - 1 пильное полотно по дереву Технические характеристики лобзика Einhell TC-JS 80/1: Потребляемая мощность: 550 Вт Частота хода: 1000-3000 об/мин Высота хода штока: 20 мм Глубина резки макс.: дерево железо пластик 80 мм 10 мм 20 мм Наклонный рез: +/- 45° Вес нетто: 1,85 кг Вес брутто: 2,4 кг Размеры в упаковке: 282 x 212 x 86 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип назначение | Профессиональный электрический ручной лобзик (электролобзик) Einhell TC-JS 80/1 : 550 Вт 3000 об/мин (4321145) |
- Цена: 1 871 ₴










