
Мощная минимойка Karcher K 3 Power Control : 1600 Вт, 20-120 бар, 380 л/час, 25 м2/ч SPL
6 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-1.676-100.0
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Минимойка Karcher K 3 Power Control (1.676-100.0) Благодаря практическому приложению Home & Garden, которое предлагает исчерпывающую информацию об устройстве, Kärcher превращает пользователя в эксперта по уборке и обеспечивает еще лучшие результаты очистки. Соответствующий уровень давления можно установить непосредственно на распылительной трубке и проверить на дисплее пистолета-распылителя G 120 Q Power Control - для максимального контроля и выбора идеального давления для каждого типа поверхности. Переключение из режима высокого давления в режим моющего средства можно выполнить, не меняя распылительную трубку. Моющее средство можно наносить быстро, просто и удобно из встроенного резервуара для моющего средства. K 3 Power Control от Kärcher также впечатляет выдвижной телескопической ручкой для удобной транспортировки и хранения, подставкой для большей устойчивости, держателями для аксессуаров и кабеля, а также системой Kärcher Quick Connect. Подставку также можно использовать в качестве второй ручки для переноски, что позволяет легко поднять устройство на полку или загрузить в багажник автомобиля. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Приложение Home & Garden С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и нашем сервисном портале. Пистолет и распылительные трубки Power Control с функцией Quick Connect Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров Регулируемая по высоте телескопическая ручка Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата. Полностью выдвижная для оптимального хранения. Встроеный бак для моющего средства Чисто и удобно: емкость для моющего средства снимается для наполнения. Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами. Моющие средства Kärcher повышают эффективность, защищают поверхность и ухаживают за ней. Технические характеристики Источник питания (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60 Давление (бар/MPa) 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 Производительность (л/ч) макс. 380 Производительность по площади (м²/ч) 25 Температура воды на входе (°C) макс. 40 Потребляемая мощность (кВ) 1,6 Длина кабеля (м) 5 Вес без аксессуаров (кг) 4,395 Вес вкл. упаковку (кг) 6,579 Габариты (Д x Ш x В) (мм) 297 x 280 x 677 Оснащение Пистолет высокого давления, Пистолет G 120 Q Power Control Струйная трубка Vario Power Грязевая фреза Шланг высокого давления, 7 м Система Quick Connect на аппарате Подача моющего средства через, Бак Бак для чистящего средства, съемный Встроеный фильтр тонкой очистки воды Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 7 |
| Максимальная производительность | 380 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 120 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Karcher K 3 Power Control : 1600 Вт, 20-120 бар, 380 л/год, 25 м2/г |
- Цена: 6 959 ₴









