-17%


Мощная установка алмазного бурения YATO YT-81983 : 2800 Вт, диаметр сверла 30 см, сверление мокрое/сухое SPL
17 819 ₴
14 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-YT-81983
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Установка алмазного бурения YATO YT-81983 Профессиональная алмазная установка по бетону от YATO будет использоваться для прорезания отверстий в очень жестких материалах, например, в железобетоне, натуральном камне, битумном покрытии, асфальте или даже в канализационных трубах. Потому модель YT-81983 отлично подойдет для профессиональных строительных работ и не только. За отличный КПД устройства отвечает мотор мощностью 2800 Вт, позволяющий получить обороты - от 500 до 950 об/мин. В результате колонковое бурение в бетоне или камне очень эффективно. Вы можете запустить продукт с помощью интуитивно понятного переключателя вкл/выкл. Характеристики Установка алмазного бурения YATO YT-81983 Напряжение 230 В Мощность 2800 Вт Скорость вращения От 500 до 950 об/мин Номинальные обороты 700 об/мин Максимальный диаметр сверла 300 мм Квадрат 1 1/4" NC Функция сухого/мокрого сверления Да Кабель с PRCD Да Длина шнура питания 2,3 м Размер подключения воды 0,51 дюйма (13 мм) Диапазон направляющих 300 мм Звуковая мощность 97,4 дБ Размеры (ДхШхВ) 45 х 40 х 96 см Вес 25 кг Категория товара Установки алмазного бурения Родина бренда Польша Страна сборки Китай Гарантия 24 месяцев Производитель YATO Тип сверления Сухое , Мокрое Патрон 1 1/4" Особенности Водяное охлаждение Тип Установка Тип питания Электрический Мощность 2800 Вт Напряжение 1 фаза (220 В) Мин. обороты 500 об/мин Макс. обороты 950 об/мин Макс. диаметр сверления в бетоне 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Длина шнура питания | 2,3 м |
| Защита от перегрузки | є |
| Кабель з PRCD | є |
| Максимальное количество оборотов | 950 |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Патрон | 1 1/4" |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Розмір підключення води | 0,51 дюйма (13 мм) |
| Тип назначение | Потужна установка алмазного буріння YATO YT-81983 : 2800 Вт, діаметр свердла 30 см, сверління мокре/сухе |
| Тип сверления | мокре, сухе |
- Цена: 14 849 ₴








