-19%


Мощная пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo : с АКБ 18V 2.5 Ah, диск 150 мм SPL
6 330 ₴
5 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4331220 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo Аккумуляторная циркулярная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных распилов в массивной. древесины, твердых древесноволокнистых, древесностружечных, столярных плитах и пластмассе. Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидным защитным кожухом производят длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Для оптимального освещения зоны резки есть яркая Led подсветка. Точные разрезы обеспечиваются за счет указательных маркеров, точно указывающих на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила, а также наличие параллельного упора позволяют произвести точную распиловку вдоль линии разметки. Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo также подходит для использования с направляющей Einhell L700, которая позволяет легко произвести точный распил. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством. Особенности аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo: - линейка инструмента Power X-Change system - Маленькая, легкая и удобная – для комфортной работы - легкая регулировка без инструментов (глубина под углом наклона) - адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места - Совместим с направляющей Einhell L 2000 - Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя - высококачественная алюминиевая подошва - Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром 10 мм или 16 мм. - Высококачественный светодиод для оптимального освещения области резки - поставляется с Power X-Change аккумулятор 18V 2,5 Ah и зарядное устройство Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-CS 18/150 Li - Solo Артикул 4331220 4512097 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В 2,5 Ah Обороты х. х. 4200 об/мин Глуб.реза под 90°/45°: 48 мм / 32 мм Размер TCT диска / кол. зубов: 150 x 10 x 1,6 мм / 24 Вес нетто: 2.34 кг Вес: 3.38 кг Размеры в упаковке: 31.5 × 20 × 28.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глуб.реза при 45° | 32 мм |
| Глуб.реза при 90° | 48 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Максимальное количество оборотов | 4200 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo : з АКБ 18V 2,5 Ah, диск 150 x 10 x 1,6 мм / 24 зубів |
- Цена: 5 154 ₴










