
Мощный электрический ручной столярный фрезер FELISATTI ФМ-67/2200Е F61110: 2200 Вт, 8 и 12 цанга, 21000 об/мин SPL
6 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-F61110
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Фрезерные машины ФМ-67/2200Е F61110 Универсальный, мощный, лучший в своем классе фрезер ФМ-67/2200Е F61110, с возможностью установки в стол, готовый справиться с любой поставленной задачей. FELISATTI представляет профессиональный универсальный фрезер ФМ-67/2200Е, оптимизированный для установки в стол, позволяющий использовать концевые фрезы с диаметром хвостовиков 8 мм и 12 мм. Мощный производительный двигатель фрезера оснащен тахогенератором с константным электронным блоком, выполняющим несколько функций, таких как: - регулировка скорости для получения финишной поверхности без прижимов - поддержка оборотов под нагрузкой обеспечивает стабильное качество обработки независимо от извивов и сучков. - плавный пуск исключает рывок при пуске. Погружная база фрезера, интегрированная в конструкцию, оснащена микролифтом. В подошву фрезера встроены гексагональные (малочувствительные к попаданию опилок) адаптеры для управления микролифтом и блокировка цанги, позволяющие выполнять полноценное управление высотой вылета фрезы и производить ее замену. Фрезер оснащается адаптером пылеотвода и щитком, который защищает лицо работающего в случае работы без пылеотвода и позволяет выполнять самые разные операции с максимальным удобством. Универсальный фрезер-инструмент, решающий значительный круг столярных задач: - разделительные операции-резка по шаблону с использованием копировальных колец, фрез с подшипником, параллельного упора, роликового упора - соединительные операции - выполнение соединений в шип или "ласточкин хвост" с применением шипорезных устройств, подготовка соединений (в том числе выборка четвертей) на фугу с использованием комплектов специальных фрез - Декоративные операции- по шаблону и с использованием фрез с подшипником: обработка кромок (фаски, округления, фальцы), нанесение рисунка - прочие операции-изготовление пазов под уплотнитель, профилирование. Основные приемы: - простая и надежная, интуитивно понятная конструкция, не требующая специальной подготовки перед началом работы - конструкция адаптирована к установке в стол - встроенный микролифт - адаптер управления микролифтом со стороны стола - адаптер блокатора шпинделя для замены фрезы со стороны стола - удобная и практичная ручка регулировки микролифта и блокировки - самый большой в своем классе ход фрезы среди профессиональных фрезерных машин - мощный и надежный двигатель, рассчитанный на длительный режим работы - блок константной электроники с тахогенератором, обеспечивающий поддержание оборотов под нагрузкой - Регулировка скорости - плавный пуск - упрощенная процедура замены фрез наряду с надежной системой блокировки шпинделя - адаптер для подключения системы удаления пыли, наличие которой повышает качество и точность обработки детали (опилки не закрывают линии разметки и т.п.) - защитный щиток для фрезеровки без адаптера удаления пыли – револьверный упор, с помощью которого задается шаг глубины погружения для послойного фрезерования. Характеристики: Параметры питающей сети: 220/50 В/Гц Номинальная потребляемая мощность: 2200 Вт. Масса: 6,2 кг Частота вращения на холостом ходу: 12000-21000 об/мин. Электронный блок управления: есть Поддержка оборотов под нагрузкой: есть Глубина фрезеровки: не более 67 мм Макс. диаметр фрезы: не более 60 мм Цанги в комплекте: 8 и 12 мм Блокировка шпинделя: есть Плавный запуск: есть Возможность установки в стол: есть *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина фрезерування | не більше 67 мм |
| Макс. діаметр фрези | не більше 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний столярний фрезер FELISATTI ФМ-67/2200Е F61110 : 2200 Вт, 8 та 12 цанга, 21000 об/хв |
| Цанги в комплекті | 8 та 12 мм |
- Цена: 6 660 ₴









