-14%


Аккумуляторный лобзик ручной Einhell TP-JS 18/135 Li BL Solo, с АКБ 18 В 2, 5 Ah, 3500 об/мин
8 654 ₴
7 482 ₴
- В наличии
- Код: to-4321260 4512097-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Лобзик аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change System Einhell TP-JS 18/135 Li BL серии Professional является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым необходим идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл. и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход. Устройство приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°. Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты вращения. Он также оснащен удобным индикатором линии резки и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки. Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно. Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос для влажной/сухой уборки. Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно деликатные детали, а защита от сколов гарантирует разрезы без сколов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы. В комплект включено одно полотно для лобзика по дереву. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством. Особенности лобзика аккумуляторного Einhell TP-JS 18/135 Li BL: - линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В - Бесщеточный двигатель PurePOWER brushless – больше мощности и длительное время работы - очень плавная работа для точной резки - переключение маятникового хода для быстрой резки - Электронная регулировка частоты хода для оптимального управления инструментом - замена пильного полотна без применения инструментов - Встроенный адаптер 90° для подключения пылесоса - светодиодная подсветка - индикатор линии разреза для точных разрезов - прочная алюминиевая основа для снижения вибрации - встроенная пластиковая скользящая вставка защищает деликатные детали. - параллельный упор для точных прямых резов - Защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов - Плавный пуск для высокого уровня безопасности и защиты двигателя - Встроенная крепеж для шестигранного ключа в корпусе лобзика. - мягкое покрытие рукоятки - 1 лобзиковое полотно по дереву - Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством. - картонная упаковка Стандартные комплектующие аккумуляторного лобзика Einhell TP-JS 18/135 Li BL: - Параллельный упор - 1 лобзиковое полотно по дереву - шестигранный ключ Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Jig Saw TP-JS 18/135 Li BL - Solo Артикул 4321260 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В 2,5Ah Тип: PurePOWER brushless Обороты х. х. 0-3500 об/хв Пильное полотно: 1 шт. по дереву Ход штока: 26 мм Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик): 135 мм / 10 мм / 20 мм Наклонный рез: +/- 45° Вес нетто: 2.19 кг Вес: 3.08 кг Размеры в упаковке: 23.5 × 9.7 × 31.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Комплектация | Шестигранний ключ |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 |
| Наклонний різ | +/- 45° |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Професійний акумуляторний ручний лобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo : з АКБ 18В 2,5Ah, 3500 об/хв, хід штоку 26мм (4321260) |
| Хід штоку | 26 мм |
| адаптер 90° для підключення пилососу | Да |
| комплектациї | 1 лобзикове полотно по дереву |
- Цена: 7 482 ₴










