-25%


Мощный инверторный сварочный аппарат MIG-290 MINI(TIG) : 4 кВА, 50-290 A SPL
5 820 ₴
4 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-MIG-290 MINI(TIG)
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный инвертор ZEGOR MIG-290 MINI(TIG) Сварочный аппарат MIG-290 MINI(TIG) имеет высокие технические характеристики с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 290 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а также длительным, беспроблемным сроком службы. Преимущества позволяет использовать непрерывный ток, не зависящий от скачков входящего напряжения; минимально разбрызгивает металл при сварке; оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговую, штучным электродом, полуавтоматическую; минимальное потребление энергии. Инверторы успешно без ограничений используются для любых видов электродуговой и плазменной сварки и резки. Характеристики Входное напряжение(В): 230 Номинальная входная мощность(кВа): 4 Входящая частота(Гц): 50/60 Напряжение холостого хода(В): 60 Диапазон регулировки тока(A): 50-290 Номинальный рабочий цикл(%): 60% КПД(%): 85% Класс изоляции: F Класс защиты корпуса: IP21 Производитель: Zegor Артикул: MIG-290 MINI (TIG) Производство:Китай Гарантия, мес:36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 |
| Тип назначение | Потужний зварювальний інверторний апарат MIG-290 MINI(TIG) : 4 кВА, 50-290 A |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 4 355 ₴

