-15%


Профессиональный электрический перфоратор Bosch GBH 2-28 : 880 Вт, 3.2 Дж, SDS-Plus SPL
11 909 ₴
10 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-0611267500
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Перфоратор Bosch GBH 2-28 Перфоратор Bosch GBH 2-28 одна из самых производительных моделей в классе перфораторов до 3х кг. Однако этот "крепыш" может похвалиться не только этим, но и высоким уровнем безопасности, большим запасом прочности и выносливостью, а также отменным качеством, комфортом и удобством в эксплуатации. Модель пришла на смену широко известному перфоратору Bosch GBH 2-28 DV, в ней удачно и гармонично сочетаются все преимущества предшественника с инновационными технологиями. Особенности Bosch GBH 2-28 Электронная система защиты от обратного удара KickBack Control пришла на смену обычной защитной муфте и срабатывает автоматически при заклинивании бура, отключая инструмент за доли секунды. Благодаря этому инструмент наиболее оптимален для работы в армированном бетоне не только бурами, но и коронками При перегрузке двигателя срабатывает предохранительная муфта, которая при работающем двигателе прекращает передачу крутящего момента, предупреждая тем самым возникновение серьёзных поломок. Невысокая вибрация при работе обеспечивается системой Vibration Control, в которой активный противовес движется в противоположную сторону от ударника, в результате уровень колебаний сводится к минимуму. Перфоратор Bosch GBH 2-28 оснащён поворотным щёткодержателем, который обеспечивает одинаковую мощность как при правом вращении, так и на реверсе. Надёжное шариковое крепление кабеля к рукоятке предупреждает его изломы и преждевременный износ. Металлическая крышка редуктора отлично отводит тепло, благодаря чему инструмент не перегревается даже при долговременном интенсивном использовании. Блокировка кнопки включения очень удобна, она не позволяет руке затекать даже при продолжительном сверлении. Основные особенности Интелектуальная функция KickBack Control: защита от обратного удара Система гашения вибрации Vibration Control Металлическая крышка редуктора Три режима работы Электронная регулировка оборотов Шариковое крепление кабеля Реверс Комплектация Bosch GBH 2-28 дополнительная рукоятка ограничитель глубины пластиковый кейс ХАРАКТЕРИСТИКА Мощность 880 Вт Макс. энергия удара 3,2 J Номинальная частота оборотов 0 – 900 мин.-1 Частота ударов 0 – 4.000 хв.-1 Максимальный диаметр сверления: в бетоне спиральным буром 28 мм в бетоне коронкой 68 мм в металле 13 мм в дереве 30 мм Патрон SDS-Plus Габаритные размеры длина 379 мм высота 216 мм Вес 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 см |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина | 379 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
| Максимальная сила удара | 3.2 |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 |
| Потребляемая мощность | 880 |
| Тип назначение | Професійний електричний перфоратор Bosch GBH 2-28 : 880 Вт, 3.2 Дж, SDS-Plus (0611267500) |
- Цена: 10 092 ₴





