-23%


Профессиональный плиткорез ручной монорельсовый Industry 1200 мм Haisser 64022 SPL
8 800 ₴
6 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-64022
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64022 монорейковый Industry 1200 мм Haisser Плиткорез монорейковый Industry 1200 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенную для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 16 мм, длина реза 1200 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 10 шариковых подшипников. - Цельная стальная прямоугольная направляющая - Усиленная цельная стальная станина - Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров - Ролики для транспортировки - Магнитная ломает лапка - Сменный карбид - вольфамовой режущей элемент высокого качества с титановым покрытием Сменный режущий диск, код товара на сайте 64031 Характеристики Глубина реза 16 мм Длина реза 1200 мм Дополнительно - в 3 раза больше ресурс работы - 10 встроенных шариковых подшипников Назначенное Для резки всех видов плит Производитель Haisser Режущий элемент Карбід-вольфрамовий 22х6х6 мм з титановим покриттям Страна производитель Китай Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 |
| Тип назначение | Професійний плиткоріз ручний монорейковий Industry 1200 мм Haisser 64022 |
- Цена: 6 795 ₴









