Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ) Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX – это легкий и компактный ручной пылесос, идеальный для быстрой уборки в быту, автомобиле, офисе или гостинице. Благодаря беспроводному питанию он обеспечивает удобство использования без ограничений проволокой. Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ): преимущества Удобный, легкий и компактный пылесос с питанием от аккумулятора BL1013 2 режима работы Время работы около 13 минут с аккумулятором 1,3 Ач. Высокая мощность всасывания. Тихий, подходит для использования в деликатных местах: больницы, гостиницы и т.д. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ): технические характеристики Напряжение аккумулятора 10,8 В Тип аккумулятора Литий-ионный, BL1013 Тип двигателя щеточный Поток воздуха 900 л/мин Максимальная мощность всасывания 2,3 кПа Емкость бака 0,5 л Максимальный объем воздуха 54 м³/мин Время работы от аккумулятора 13 мин Размеры (Д х Ш х В) 984 х 113 х 150 мм Вес в соответствии с EPTA 1,1 кг Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ): комплектация 123488-8 Насадка для пола 451243-1 Щелевая насадка 451244-9 Трубка 451245-7 Держатель трубки 166084-9 Мешок для мусора 194566-1 Мешок для мусора Картонная коробка Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип уборки | Сухая |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 984 см |
| Максимальный объем воздуха | 54 м³/хв |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 |
| Питание | Аккумулятор |
| Продуктивність, л/хв | 900 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний пилосос Makita CL102DZX (без АКБ) |
| Тип пылесборника | З мішком |
| Время работы от аккумулятора | 13 хв мин |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 1 099 ₴




