-21%


Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4: с АКБ 2шт-18V 3 Ач+1,5 Ач, 2 Дж SHO
18 000 ₴
14 295 ₴
- В наличии
- Код: to-DHR202RX4
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4 Makita DHR202RX4 – это мощный и универсальный аккумуляторный перфоратор от японского бренда Makita, предназначенный для профессионального использования в строительстве, монтаже и ремонте. Модель оснащена тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что позволяет эффективно работать с различными материалами, такими как бетон, кирпич, дерево и металл. Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4: преимущества 3 режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление Противоклизкая и мягкая боковая рукоятка из эластомера Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвета Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла (бура) для защиты пользователя и инструмента от случайной блокировки биты. Удобный зажимной патрон для легкой смены расходных материалов Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмент Эргономичная рукоятка Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций. Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4: технические характеристики Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Литий-ионный, LXT Емкость аккумулятора 3 Аг + 1,5 Аг Количество оборотов холостого хода 0 – 1.100 /мин Тип патрона SDS-Плюс Сила удара 2.0 Дж Диаметр сверления (сталь) 13 мм Диаметр сверления (дерево) 26 мм Максимальный диаметр сверления – бетон 20 мм Количество положений установки долота 40 Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 97 дБ(А) Уровень вибрации: ударное сверление по бетону 14,5 м/сек² Уровень вибрации: долбление 11 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 358 х 84 х 259 мм Маса 3.5 кг Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4: комплектация Кейс для транспортировки 1 аккумулятор BL1830B 1 аккумулятор BL1815 Зарядное устройство Ограничитель глубины и боковая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А*год | 3 Ah + 1,5 Ah |
| Высота | 259 см |
| Длина | 358 |
| Максимальная сила удара | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип двинуна | щітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор Makita DHR202RX4 : з АКБ 2шт-18V 3 Аг + 1,5 Аг, 2 Дж |
- Цена: 14 295 ₴





