
Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z : 2 Дж, SDS-плюс (без АКБ) SHO
7 645 ₴
- В наличии
- Код: to-DHR241Z
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ) Makita DHR241Z – это надежный и производительный аккумуляторный перфоратор, созданный для профессионального использования в условиях, где важна мобильность, автономность и мощность. Идеален для сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче, а также для долбления и работы по дереву или металлу (с соответствующими насадками). Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ): преимущества 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление Расцепная муфта для безопасности работы Противоскользящая рукоятка обеспечивает более удобную работу с инструментом и снижает усталость пользователя. Устройство защиты переключателя и корпуса редуктора от повреждений Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя. Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций. Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайной блокировки сверла. Удобный патрон для легкой замены насадки Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ): технические характеристики Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Литий-ионный, LXT Емкость аккумулятора - Тип транспортного средства щеточный Количество оборотов холостого хода 0 – 1.100 /мин Тип патрона SDS-Плюс Сила удара 2.0 Дж Диаметр сверления (сталь) 13 мм Диаметр сверления (дерево) 26 мм Максимальный диаметр сверления – бетон 20 мм Количество положений установки долота 40 Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 97 дБ(А) Уровень вибрации: ударное сверление по бетону 12.5 м/сек² Уровень вибрации: долбление 9.5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 417 х 84 х 219 мм Маса 3.5 кг Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ): комплектация Инструкция по эксплуатации Картонная коробка Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 219 см |
| Длина | 417 |
| Максимальная сила удара | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип двинуна | щітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор Makita Makita DHR 241 Z : 2 Дж, SDS-плюс (без АКБ) |
- Цена: 7 645 ₴






