-11%


Профессиональный электрический перфоратор Makita HR 2810 : 800 Вт, 2.8 Дж, SDS-Plus, 800 Вт, 2.8 Дж SHO
18 000 ₴
15 999 ₴
- В наличии
- Код: to-HR2810
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 2810 Перфоратор Makita HR 2810 – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для выполнения разнообразных работ в строительстве и ремонте. Он объединяет три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление, что делает его универсальным выбором для профессионалов и домашних мастеров. Перфоратор Makita HR 2810: преимущества Практическая установка долота с возможностью его установки в 40 положениях Вертикальное расположение двигателя Предохранительная муфта Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление Основная рукоятка с мягкой резиновой накладкой и антивибрационная боковая рукоятка обеспечивают полный контроль над инструментом и снижают негативное влияние вибрации на руки Сменная скорость вращения и новая конструкция реверса Отсутствие удара на холостом ходу для увеличения ресурса Перфоратор Makita HR 2810: технические характеристики Потребляемая мощность 800 Вт Количество оборотов холостого хода 0 – 1.100 /мин Частота ударов 0 – 4.500 /мин Тип патрона SDS-Плюс Сила удара 2.8 Дж Диаметр сверления (сталь) 13 мм Диаметр сверления (дерево) 32 мм Максимальный диаметр сверления – бетон 28 мм Сверление корончатым сверлом (бетон) 80 мм Уровень шума: звуковое давление 89 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 100 дБ(А) Уровень вибрации: ударное сверление по бетону 20 м/сек² Уровень вибрации: долбление 15,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 314 х 89 х 225 мм Маса 3,4 кг Перфоратор Makita HR 2810: комплектация. Боковая ручка 154842-5 Пластиковый кейс 824789-4 Ограничитель глубины 324219-0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 314 |
| Максимальная сила удара | 2.8 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Тип назначение | Професійний електричний перфоратор Makita HR 2810 : 800 Вт, 2.8 Дж, SDS-Plus |
- Цена: 15 999 ₴






